C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » (налоги) Помогите, умираааю!!! 42 тыщи в год???


(налоги) Помогите, умираааю!!! 42 тыщи в год???

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Народ! Катастрофа. Позавчера нашёл Глазастый E 430 4matic ЗА 500 000. Хочу не могу, но НАЛОГИ......((((

Подскажите плз, реально ли уменьшить мощность двигателя, (или прописать в техпаспорт меньше) - ну не потяну я столько... а так млин хочется V8)))

2

AKII
Можно все. Только нужно будут связи в ГАИ, некоторое кол-во бабла и потерять ПТС.

3

AKII написал(а):

Хочу не могу, но НАЛОГИ......((((

я сейчас пробиваю тему, если прокатет то сообщу!

4

а какой город?
у нас в Нижнем. свыше 250 л.с-150р

5

с атмосферника на моей памяти еще никто не скидывал лошади =). если бы турбовый двигатель то не вопрос.

6

NightRider написал(а):

с атмосферника на моей памяти еще никто не скидывал лошади =).

Нутакось, всем ж наоборот - мощнее давай))) Не, я хочу если реально, то убрать подачу бензина с верхов. глядь - и жрать меньше будет))) Хотелось бы узнать какие изголения, что, почём, куда к кому обратиться можно...

Адись, буду ждать с нетерпением, ато ж купят его, заразы)))

7

AKII
переведи на газ)

сам бы не отказался от хорошего Волчары...
но блин бензин все дорожает и просвета не видно...

8

не с турбовых двиганов снимают лошади только если существует  блок движка устанавливаемый серийно без тубины . как правило разница в мощност от 80 -120 лошадок. вот таким макаром и снимают типа турбина умерла  блок старый компрессии ваще нету. =)) и у тебя за 10-20 к рублев в ПТС либо если машина уже таможенная тогда в Свидетельсвте ставится 120 например =))

а на атмосферных двигателях такова нету. и на моей памяти занизить рельные л.с. никому не посчастливилось. так что думайте.

Отредактировано NightRider (2008-11-17 23:29:33)

9

FuFtu написал(а):

сам бы не отказался от хорошего Волчары...

Имхо сумма налогов и бензина просто незаметно растворяется в стоимость покупки идеального Волка, его содержания, обслуживания, тюнига да и просто ухода за ним.
Ведь одних моек в среднем набегает тысячи 3 в месяц...

10

и на кой черт тебе сдался этот  утюг. он здоровый жрет немеряно. а 4,3 литра  в нем поди лошадей 320 должно быть. 2,0 турбо subaru его объедет не парясь. в чем собссно фишка ?  жопу катать на 210 весом в 1500+ ? ИМХО за такие бабки лучше беху купить 3,0 года этак 2002 в полном фарше.. Ну это лично мое мнение.  :flag:

Отредактировано NightRider (2008-11-17 23:47:11)

11

Чудес не бывает. Всё уже давно прописано. Твой ВИН давно уже забит в базу. Плати налоги на здоровье и не парься. Все остальные советчики не айссссс. Даже я помочь не смогу)))))

12

FuFtu написал(а):

AKII
переведи на газ)
сам бы не отказался от хорошего Волчары...
но блин бензин все дорожает и просвета не видно...

Ты не понял, мне не экономия нужна - а техпаспорт понирзить, ато озверели. Жрёт - пусть жрёт, это ж я сам)))

13

NightRider написал(а):

и на кой черт тебе сдался этот  утюг. он здоровый жрет немеряно. а 4,3 литра  в нем поди лошадей 320 должно быть.

во 1-ых не 320, а 280.)))

в 2-ых нравится он мене.

в 3-их мне не нужно субару или БМВ - мне нужен Мерседес.

и в 4-ых главная фишка: я по природе байкер. (нет, мотопрактики у меня ещё меньше, но...) я хочу ползти 50 в общем потоке чайников и наслаждаться отголоском каждого из 8ми. Ну иногда порыкивая... может уйду пару раз. мне и 200 лс было б достатошно, но млин не делают они для студентов)))

14

Максим написал(а):

Твой ВИН давно уже забит в базу.

Вин не переделать. Но есть такие волшебные бумажки, с надписью: "Произведены рем-наладочные работы по силовому агрегату, вых мощность до/после работ соот-но 279/235. л.с." вот и весь фокус))) вот токо где бы это сделать...

15

AKII написал(а):

и в 4-ых главная фишка: я по природе байкер. (нет, мотопрактики у меня ещё меньше, но...)

Привет чуууууувваааааакккк. У меня стаж с 1990 года....и именно на мотоцикле. У меня было 6 мотоциклов! Ну типа от "Минчика" до "Днепра". На последнем я сделал ножное сцепление. Но это не важно.  Я уже 18 лет проездил без аварий, тьфу, тьфу, тьфу.. Ты не ищи объём, а ищи состояние..

16

NightRider написал(а):

в чем собссно фишка ?

-Волчары- что то на подобие оружия а тяга к которому у мужчин в подсознании..
в них заложена огромная энергетика, сила, мощь - это мужское!

тому кто не понимает - не объяснить...

17

Максим написал(а):

Ты не ищи объём, а ищи состояние..

Да и состояние у него охренительное. 120 тыщ родного пробега, и эту прелесть оьдают за 520 тыщ, АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))

18

Зарегестрируй на родню проживающую не в Москве

19

Это только в москве такие бешеные налоги или по всей россии?

20

Игорь написал(а):

Зарегестрируй на родню проживающую не в Москве

+ 1 Самый реальный вариант (если нет комплексов относительно того, что регион на номере будет не 177 :D ). У меня стоит в другом субъекте на учете (правда и в птс 144 л/с, но это гайцы сами перепутали кВт и л/с) и налоги не замечаю, да и страховка копеечная с учетом местных коэффициентов.
Либо ищи здесь хорошо знакомых льготников типа ветеранов ВОВ или труда там вроде - 50%.
Короче помудрить можно :flag:

21

Ну вот и ответ! Надо найти гайца, который перепутает л.с. Или сделать экспертизу, по которой у тебя будет 150 л.с., например. Всё это делается, по крайней мере у нас.

22

Кто из наших писал, что сделал так на 280м!
Но кто уже не вспомню! :dontknow:

23

Да ВОЛКА и у нас продавали за W124 Е500 за 370 т.р. но побоялся я его. накладно буит.http://www.e1.ru/auto/sale/248168.html

24

У меня тоже киловатты с л.с. спутали.  :)

25

Неее, регить буду ТОЛЬКО на меня. Никаких доверов. И потом да, мне подавай 177, (точнее уже 199)

Люди бодрые!, подкиньте конкретные пути, как где что почём...

26

На инвалида 1 ГРУППЫ И ВСЕ ПРОБЛЕМЫ!!!50% НАЛОГ!!! :D

27

AKII написал(а):

Люди бодрые!, подкиньте конкретные пути, как где что почём...

какой округ? если восток, то зацепки есть!   но стоить этобудет рублей 20 а вдруг она тебе через неделю надоест? есть ли смысл?

28

Комиссар написал(а):

какой округ?

СЗАО. Да и мне хотя бы узнать... 20 р говоришь? млин отдам не думая, если без откатов.

29

Arif написал(а):

Имхо сумма налогов и бензина просто незаметно растворяется в стоимость покупки идеального Волка, его содержания, обслуживания

+1
Если не готов содержать данную машину, зачем думать о ее покупке?

30

Diman_SX написал(а):

Если не готов содержать данную машину, зачем думать о ее покупке?

неее, чувак. Тут ты не прав. Машину прокормить я могу, и даже ХОЧУ. а вот ПРАВИТЕЛЬСТВО я с неё кормить не собираюсь. ИМХО озверели совсем.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » (налоги) Помогите, умираааю!!! 42 тыщи в год???