C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Нужно скрыть царапину


Нужно скрыть царапину

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как временно скрыть царапину на водительской дверце? Планирую через два-три месяца полностью перекрасить автомобиль. А сейчас нужно временно скрыть царапину, потому что она очень заметна.

2

Вы не думали приклеить наклейку автомобильную на место царапины. Возможно, будет выглядеть немного примитивно, но на несколько месяцев пойдет. А потом заберете эту наклейку и перекрасите весь автомобиль. Я вот вообще вчера видел в Москве крутой автомобиль весь оклеенный подобными наклейками. Подумал, наверное там водитель очень молодой)

3

Меня пугает не примитивность, а то, что с наклейкой будет еще больше выделяться. А краску в баллончике нормально по тону не подберу, у меня уже был подобный опыт с предыдущим авто.

4

я не знал что так можно

5

Morgian написал(а):

а то, что с наклейкой будет еще больше выделяться

Наклейка на всю царапину и все.

6

Grinii написал(а):

Наклейка на всю царапину и все.

Вот я тоже думаю, что можно купить наклейки на авто и закрыть ими царапины кузова. Плюс они дополнительно будут защищать покрытие автомобиля и придадут более симпатичный внешний вид. Либо полностью заказывайте кузов в плёнку.

Отредактировано Groover (2023-08-09 11:21:42)

7

Groover написал(а):

Вот я тоже думаю, что можно купить наклейки на авто и закрыть ими царапины кузова.

Если царапин много, то получится как тут ))
https://i.postimg.cc/GhR3TH9M/0-02-04-7769e230c759bc35319e92c85a39f7f2767e5f842532e833efe1f7b947c2abb1-4171e301-1.jpg

По сути, все вроде бы к месту и все креативненько. Эту картинку, я нашёл на странице https://adv-f1.ru/produkciya/naklejki-na-avto/  сайта рекламно-производственной компании ADV-F1. Там есть прикольные наклейки для авто  :D  Вообщем смотрите и выбирайте.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Нужно скрыть царапину