C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Как привлечь наиболее ожидаемую аудиторию?


Как привлечь наиболее ожидаемую аудиторию?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как привлечь наиболее ожидаемую аудиторию в свой инстраграм канал, вот вопрос над которым я бьюсь уже почти полгода и ничего не получается.

2

А какую собственно аудиторию вы стараетесь привлечь, ну и что самое главное какими методами вы то делаете? Насколько я знаю то сейчас очень повышенный спрос на таргетолога, который помогает правильно настроить ваш канал на подбор целевой аудитории. Вот может здесь почитать про это во всех подробностях. Не так давно наткнулся на один канал, где лежит какая тетка и лопочет чет там про политику. Так скажу вам сам заслушался. И полмиллиона подписчиков

3

Так вот я и не пойму почему это у одних получается, а у других не получается, сам вроде и стараюсь, но видно каике то моменты просто упускаю.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Как привлечь наиболее ожидаемую аудиторию?