C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Покупка Iphone в Екатеринбурге


Покупка Iphone в Екатеринбурге

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все знают какая ситуация сейчас с телефонами Iphone в России. Я жене подарок хочу сделать - заказать Айфон последней модели. Можно ли в каком то магазине еще купить за разумную цену?

2

Да знаю. В магазинах крупных по типу ДНС или Связной точно не вариант покупать. Помимо того что в них практически не осталось в наличии Айфонов, дак еще и сами магазины эти спикулирют и сильно завышают ценник. Я насмотрел себе смартфон вот здесь https://www.ipavlik.ru/ Планирую купить в ближайшее время уже

3

Уже навряд ли. А вы прям новый обязательно хотите брать? На Авито почти нулевые продают даже в упаковке с гарантией и чеком. Может там стоит посмотреть?

4

Сейчас покупку Айфона лучше отложить до лучших времен. Да и если честно есть множество более интересных аналогов достойных. Тот же Самсунг например!

5

Я тоже думаю о покупке айофна сейчас. Прислушаюсь к вашим советам.

6

У меня сейчас iphone 14 pro max 256 gb и прям я очень довольна этой моделью телефона, да и цена в данный момент максимально приемлемая для настолько качественного гаджета. А еще покупая в этом маркетплейсе - получите кешбек с покупки, это ее делает еще больше приятной и выгодной.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Покупка Iphone в Екатеринбурге