C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Отпуск.


Отпуск.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Где можно в России отдохнуть в этом году? В прошлом году мы побывали в Башкирии, там здорово, но холодно. Так что посветуете? Куда съездить?

2

Я хочу летом в Питер съездить. Познакомился с девушкой которая живет в этом городе. Вот она и пригласила меня в гости. Я знаю что этот город очень красивый, но ни разу там не был.

3

А как вам отдых в Калининграде https://intourist.ru/info/russia/kaliningrad/  Думаю хорошая идея. Когда я был моложе, то каждый год ездил в новые города в России. Сейчас на это особо времени нет. Да и деньги нужны на путешествия. Я тоже пару раз бывал в Питере. Город красивый и интересный. Но лучше всего там отдыхать летом. А то в другие времена года там сыро.

4

Мне не особо нравится отдыхать в России. Все города друг на друга похоже. Раньше у меня была возможность ездить в Европу. Вот там действительно красиво. Совершенно другой уровень. А у нас деревня.

5

Езжайте в Крым и сразу в Балаклаву. Заказывайте, скажем, здесь морскую прогулку и начните наслаждаться отдыхом https://crimea-voyage.info/morskie-progulki/balaklava  . Лично я всегда так делаю, когда отправляюсь в Крым. Это уже некая традиция. После Балаклавы я еду в Ялту, снимаю там номер в Ореанде и продолжаю отдых.

6

Лично я в этом году куплю тур на теплоход, который пройдет по Волге, останавливаясь в каждом прибрежном городе. Думаю, что это будет великолепнейший отдых

7

А в Санкт-Петербурге вы не бывали? Если нет, то в обязательном порядке езжайте в этот город на отдых. Впечатлений вы получите уйму. И если вы прислушаетесь к моему совету, я бы вам предложил в первую очередь, скажем, тут купить билет на ракету из Санкт-Петербурга в Крондштат, чтобы ознакомиться с этим легендарным городом  https://meteorkronshtadt.com/


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Отпуск.