C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Отслеживание почты.


Отслеживание почты.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я недавно отправил посылку в другой город. Теперь переживаю - дойдет ли. Как можно отследить посылку через Почту России? Просто раньше я через эту контору ничего не отправлял.

2

Ну все. Теперь ваша посылка не скоро дойдет. Я как-то отправил посылку, так она по дороге где-то потерялась на месяц. Посылка дошла, но с задержкой. Стараюсь через нашу почту ничего не отправлять.

3

К примеру, тут возможно отслеживать посылки отправленные через Почту России https://moyaposylka.ru/   Я часто отправляю посылки своим родственникам которые живут в разных городах. Посылки всегда доходят вовремя. Ну бывает что на пару дней задержится. Это же не страшно. Главное что посылки всегда доходят в целости и сохранности.

4

Сейчас существует много компаний через которые можно отправлять посылки. Там гораздо быстре посылки доходят. Но такая услуга стоит дороже, чем в Почте Россия.  Через СДЕК можно.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Отслеживание почты.