C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Подскажите насчет радиаторов отопления для дома в Москве


Подскажите насчет радиаторов отопления для дома в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, я из Москвы. Слушайте, а какие радиаторы вы используете для качественного отопления своих жилищ? А то самому нужны радиаторы отопления для дома и никак не могу определиться с выбором.

2

Считаю, что нет ничего лучше, чем классические чугунные батареи, которые установлены в моей квартире и я всем доволен. Так как такие изделия и стоят не очень дорого и со своими функциями справляются хорошо.

3

Не знаю кто как, а я для отопления своего коттеджа использую стальные трубчатые радиаторы Irsap Tesi, которые подбирал и покупал под свои вкусовые предпочтения в Москве вот здесь https://teplo-std.ru/irsap-tesi . А решил остановить свой выбор на такой именно продукции потому что она обладает высоким коэффициентом полезного действия из-за чего в моем коттедже всегда уютно и тепло. Да и на внешний вид такие радиаторы смотрятся вполне стильно и прикольно.

4

А я вмонтировал в своем доме алюминиевые отопительные радиаторы и они в выгодном свете подчеркивают интерьер моего дома в целом. И вообще претензий к таким отопительным элементам у меня пока нет.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Подскажите насчет радиаторов отопления для дома в Москве