C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Про антифриз


Про антифриз

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какой антифриз используете? Я вот не могу понять что лучше купить, встретил какой-то желтый, что это за антифриз? Еще подскажите, где в Киеве лучше приобретать такое?

2

Желтый антифриз, это минеральный вроде как. ОН самый лучший и по цене соответственно дороже, остальные  на порядок дешевле стоят, но в принципе, все они подходят для всех радиаторов. Я конечно никогда не парюсь и покупаю антифриз 5 литров тут https://japan-cars.com.ua/zapchasti/ant … r=obyem-5/ Если хотите заморочиться, то почитайте подробности.

3

Я вот  тут подумал, а зачем так углубляться, если можно просто на канистре почитать все допуски к автохимии. Буду теперь так делать.

4

Ну я бы еще дополнил, что у антифризов еще существуют подклассы и отличаются они составом карбоновых кислот. Тут кому что подходит. Есть разные автомобили...

5

Сейчас в любой автомагазин приезжаешь и там продавцы-консультанты рассказывают все, что интересует клиента, так что я именно всегда так и делаю.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Про антифриз