C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Посоветуйте насчет развития в научной сфере


Посоветуйте насчет развития в научной сфере

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, у меня много хобби, но самым любимым является занятием наукой. И все бы ничего, но мне часто не хватает свежей научной информации для развития в этом деле. А что вы можете мне дельного посоветовать?

2

Может вам стоит посетить областные местные библиотеки и поискать нужные вам сведения. Так как в таких местах при большом желании можно найти практически все. Конечно, если вы уже этого не сделали.

3

Смотрите Аnndrej, у вас есть возможность попробовать принять участие в научно-исследовательских международных конференциях 2022 года, которые проходят на бесплатной основе. И вы на таких мероприятиях узнаете много чего нового в плане науки и сможете найти своих единомышленников для обмена опытом. В общем, можете сами почитать обо всем этом более подробную информацию вот здесь https://ami.im/aktual-konference/

4

А что именно вы изучаете автор, какое научное направление интересно именно вам? А то хочется дать вам хорошие полезные советы и для этого желательно знать что к чему.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Посоветуйте насчет развития в научной сфере