C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » ,,родной" сд чейнджер


,,родной" сд чейнджер

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здравствуйте, может быть кто нибудь знает существует ли родной чейнджер т.е тот который устанавливали еще на заводе? И где он располагался?

2

А в комплектации авто он точно есть?
Если есть, то в багажнике в нише у правого крыла... его трудно с чем либо перепутать :rolleyes:

3

А вот шут его знает есть он или нет, мне просто знакомый позвонил предложил я спрашиваю какой фирмы,а он мне штатный, типа фирмы мерседес. Вот я и думаю помоему такого не бывает. Поэтому и спрашиваю.

4

Надо будет посмотреть что это вообще такое. да и как эту приблуду подключать х.з.

5

Выглядет он примерно так:
http://benzclub.ru/forum/showthread.php … 4%E6%E5%F0

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

типа фирмы мерседес

Алпайн их  производит, МБ только значок свой ставит...

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

да и как эту приблуду подключать х.з.

Если штатно не стоял, то будет непросто...

6

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

А вот шут его знает есть он или нет

Нужен VIN авто, чтобы посмотреть.

7

Спасибо большое за инф-цию. Штатно он у меня не стоял так что раз говоришь поставить сложно, не буду брать.

8

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

раз говоришь поставить сложно

Ну как сложно, не сложнее чем с "0" ставить любой другой чейнджер...
Так что если цена нормальная и в чейнджере есть необходимость, то почему бы и не взять :dontknow:

9

только не надо забывать, что и голова должна поддерживать CD ченжер

10

У меня стоит штатный. Довольно, кстати, капризная штука - всякую фигню играть не будет. Предпочитает Рамштайн и речи Геббельса  :rofl:

11

Угу, я после нескольких опытов остановился на мп3 плеере, родной магнитоле и кассете-адаптере.

Отредактировано теоретик (2008-11-24 18:18:51)

12

snowboardel написал(а):

У меня стоит штатный. Довольно, кстати, капризная штука - всякую фигню играть не будет. Предпочитает Рамштайн и речи Геббельса  :rofl:

Ну кстати нифига подобного. Читает любые аудио CD-R диски. И даже если они все исцарапаны, при проигрывании появляются фоновые шумы или заикания в определенных местах отдельных композиций, но диск всеравно проигрывается, причем обнаруживается так же быстро как целые диски. В то время как старенький CD плеер панасоник обламывается при попытке прочитать такие диски, а голова пионер на другой машине, которая когда то стоила 1000$ может послать на* и некоторые целые диски. Зато штатный ченджер не понимает CD-RW.

13

за пиво отдам свой штатный ))

14

заберу за пиво твой ченджер :) но ты далековато :) от меня.

Основной написал(а):

за пиво отдам свой штатный ))

15

а он ведь только с родной магнитолой работает?

16

(предположение) с родной магнитолой он работает полноценно. Если подключить его к другой магнитоле то на мой взгляд работать должен , НО ! :) не все функции будут выполняться  :) Вроде так !

17

Дак может быть я за пиво заберу? ))) Только узнать надо поддерживает ли моя магнитола чейнджер... :dontknow:

18

snowboardel написал(а):

У меня стоит штатный. Довольно, кстати, капризная штука - всякую фигню играть не будет. Предпочитает Рамштайн и речи Геббельса

:rofl:

Stalin написал(а):

Читает любые аудио CD-R диски. И даже если они все исцарапаны, при проигрывании появляются фоновые шумы или заикания в определенных местах отдельных композиций, но диск всеравно проигрывается, причем обнаруживается так же быстро как целые диски. В то время как старенький CD плеер панасоник обламывается при попытке прочитать такие диски, а голова пионер на другой машине, которая когда то стоила 1000$ может послать на* и некоторые целые диски.

А вы говорите, что в Мерседес нужно ставить какие-то другие "балалайки"!

19

IEF написал(а):

А вы говорите, что в Мерседес нужно ставить какие-то другие "балалайки"!

Ну... я штатный снял только из-за одного... МАЛО! у меня музыки на 13.5 гигабайт, а на кассеты даже четверть не попишешь.((( но в целом, пока с ней ездил блин - классная хрень. одна только самоочистка чего стоит, любо дорого.

20

Заберу за пиво штатный ченджер :) надоело возить диски в бардачке :)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » ,,родной" сд чейнджер