C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » ого ли сейчас мошенников в различных сферах, где вы в последнее время


ого ли сейчас мошенников в различных сферах, где вы в последнее время

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А много ли сейчас мошенников в различных сферах, где вы в последнее время что-то заказывали? Не важно товар это или услуга. Просто мы тут недавно обсуждали эти моменты, и мне рассказали знакомые, что мошенников пруд пруди сейчас везде абсолютно

2

Вот тут не могу не согласиться, мошенников всех видов и мастей сейчас действительно очень много, причем абсолютно во всех сферах и областях. Сама понимаю, что только грамотно выбирая компании, можно надеяться на положительный результат. Сейчас вот сломала ключ в замке, буквально час назад. Уехала по делам, но через пару часов то надо будет попасть домой. Кто знает нормальных специалистов? Вижу они у нас https://dzerzhinsk.srochnayazamochnaya.ru/ работают, кто обращался? Остались довольны?

3

Мне, к счастью, пока что не доводилось обращаться к подобного рода услугам, но сам факт, что они есть, не может не радовать в целом. Приятно знать и осознавать, что даже если дверь захлопнется, не важно по вашей вине или нет, или если сломается ключ в замке, всегда будут те, кто сможет прийти к вам на помощь


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » ого ли сейчас мошенников в различных сферах, где вы в последнее время