C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Как продать свою машину в Нижнем Новгороде?


Как продать свою машину в Нижнем Новгороде?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всех приветствую из Нижнего Новгорода. Друзья, кто имел опыт продажи автомобиля, расскажите немного, как это лучше и выгодней  сделать, как быстро можно продать машину, и где искать покупателей?

2

Я продавал  свою машину в прошлом году, но это дело происходит не так быстро как кажется, так что будьте готовы, что пару тройку месяцев вам придется подождать, пока найдется реальный покупатель.

3

Вы наверное продавали свою машину через доски объявлений, раз так долго искали покупателя? Ну через доски объявлений, быстро точно не получится, но если кому то нужно продать свою машину и в короткие сроки, да еще что б не потерять при этом часть стоимости, то лучше  обращаться в фирмы, которые занимаются  срочным выкупом авто на выгодных условия, на пример вот сюда можете обратится  http://mega-autonn.ru/

4

Мне, когда очень быстро нужно было продать свою машину, так как срочно нужны были деньги, мне пришлось очень сильно занизить цену, что бы покупатели не долго думали, а купили сразу. В общем, это не очень выгодно.

5

У меня есть опыт сотрудничества с компанией Мигавто и могу сказать, что она заслуживает внимание. Если вас интересует выкуп авто в Ростове-на-Дону тогда вам эта компания точно подойдет. На сайте можно найти контакты для связи.

6

Лично я всегда все продаю через бесплатную доску объявлений N555. И этот раз тоже не стал исключением, нужно было срочно продать машину. Я в разделе транспорт https://n555.ru/transport/ разместил свое объявление и так смог ее быстро продать. Кстати подать его там можно совершенно бесплатно и без регистрации)

7

badman написал(а):

Всех приветствую из Нижнего Новгорода. Друзья, кто имел опыт продажи автомобиля, расскажите немного, как это лучше и выгодней  сделать, как быстро можно продать машину, и где искать покупателей?

Через доски объявлений продавайте свою машину.

8

Groover написал(а):

Через доски объявлений продавайте свою машину.

Посмотрите как в целом продают машины, так же и вы делайте. Ну а когда соберётесь покупать вместо неё другую, обязательно через сервис autocod проверьте её историю, чтобы была исправной. Ваш автомобиль тоже будут так проверять.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Как продать свою машину в Нижнем Новгороде?