C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » двухместная моторная лодка


двухместная моторная лодка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скоро 23 февраля хочу отцу подарить двухместную моторную лодку ,он рыбак со стажем,всегда ездит только с другом.Подскажите где их продают в Санкт-Петербурге ?

2

Рыбалка не охота конечно,но интересно если вот так выезжать с лодкой с ночевкой с ухой. На другую рыбалку я бы не согласился поехать. Мой Отец тоже всю жизнь рыбу таскал домой.

3

Я рыбак с детства дед приучил,что мужик должен добыть еду в дом ,брал меня с собой на рыбалку всегда и давал мне удочку из камыша вот было детство я понимаю.Сейчас сына не заставишь.Ездим с мужиками раз месяц точно. Я покупал себе моторную лодку двухместную,по рекомендации товарища поехал в один магазинчик у них там такой выбор большой и цены приемлемые.Как вариант,вы можете купить отцу лодку вот здесь https://lodki-spb.ru/category/lodki-pod … nye-lodki/

4

У меня скоро день рождение юбилей ,я мечтаю о моторной лодке так как стоит она не дешево буду просить всех чтоб дарили деньги,поеду потом покупать в магазин по вашей рекомендации,спасибо.

5

Тамань написал(а):

Скоро 23 февраля хочу отцу подарить двухместную моторную лодку ,он рыбак со стажем,всегда ездит только с другом.Подскажите где их продают в Санкт-Петербурге ?

По хорошему надо брать такое плавательное средство, на котором вы сможете выйти в море в любую погоду.

6

Groover написал(а):

По хорошему надо брать такое плавательное средство, на котором вы сможете выйти в море в любую погоду.

Думаю всем очевидны преимущества катера перед лодкой. Он ка раз позволит совершать более длительные переходы по воде. Поэтому если ищите себе судно для морских прогулок, то заказывайте подобные катера https://krasboat.ru/ . Цена вполне себе приемлемая как по мне. По характеристикам вполне устраивает.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » двухместная моторная лодка