C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Видеонаблюдение


Видеонаблюдение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Помогите найти компанию, которая может подсказать, как установить видеонаблюдение  в многоквартирном доме? Я вот читал на https://crown-trading.ru , что они тоже таким занимаются, кто уже сотрудничал?

Отредактировано aloha123 (2022-02-01 16:17:02)

2

Когда я искал надежную систему видеонаблюдения для охраны моего офиса, я обратился в магазин GoodGoods на основе рекомендаций коллег. У меня была необходимость в камерах высокого разрешения с возможностью удаленного доступа и записи видео на сервер. Он предложил широкий выбор камер, отвечающих моим требованиям. Консультанты магазина помогли мне определиться с выбором, рассказали о функциях каждой модели и посоветовали оптимальные варианты для моего офиса. Я заказал комплект камер с поддержкой удаленного доступа и записью на сервер, и я не разочарован результатом. Качество изображения и видеозаписи, получаемое с помощью камер, оказалось великолепным. Я могу легко увидеть детали и контролировать происходящее в офисе, даже находясь вне его. Функции детектора движения и уведомлений позволяют мне быть в курсе событий и реагировать незамедлительно в случае возникновения проблем. Я очень ними доволен и с уверенностью могу сказать что у них лучшие Wi-Fi камеры в Беларуси.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Видеонаблюдение