C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » ремонт балкона под ключ


ремонт балкона под ключ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Жена просит сделать ремонт на лождии у меня совсем нет времени.Подскажите может кто владеет такой информацией есть ли бригады которые могут все сделать под ключ в Москве?

2

Не знаю,я нашел время для балкон,нет ну если у вас есть лишние деньги то конечно лучше не заморачиваться. Вы можете на авито поискать рабочих которые вам все сделают.

3

Я из детского дома,мне выдали квартиру не в очень хорошем состоянии,сейчас работаю на хорошей работе с достойной зарплатой вот недавно сделал везде ремонт и на лоджии тоже.Я обращался в компанию которая мне лично разработала дизайн по моим предпочтениям.Остался максимально довольным. Как вариант,вы можете обратиться вот сюда https://projekt-msk.ru/otdelka-balkonov-i-lodzhij

4

У меня очень маленькая квартира,вещи не куда складывать,думаю может гардеробную сделать на балконе,попробую обратиться по вашей рекомендации,может помогут мне там сделать ремонт и все вместить.Спасибо.

Отредактировано Прусак (2022-01-06 16:25:33)

5

У нас тоже квартирка маленькая, хотим лоджию застеклить  и сделать там дополнительное помещение. Может кто-то использовал лоджию в таких целях. Будет ли там холодно, отопление проводить проблематично.

6

Сделать из лоджии дополнительное помещение хорошее решение, особенно для маленьких квартир. У нас выход на лоджию с кухни, мы туда перенести холодильник и сделали дополнительную зону хранения. Компания Сателс предоставляет качественные услуги остекление балконов . Мы заказывали теплое остеклений, окна хорошо держат тепло. Единственный момент, нам пришлось дополнительно утеплить пол, тк у соседей снизу лоджия открытая.

7

Gesha написал(а):

Жена просит сделать ремонт на лождии у меня совсем нет времени. Подскажите может кто владеет такой информацией есть ли бригады которые могут все сделать под ключ в Москве?

Тогда пускай мастер делает ремонт, раз у вас нет времени.

8

AngeLIS написал(а):

Тогда пускай мастер делает ремонт, раз у вас нет времени.

Это будет наиболее верное решение. Тем более есть хороший сервис бытового ремонта , где вы сможете найти грамотных мастеров, которые вам что угодно в доме сделают. Расценки не высокие на мой взгляд, поэтому можете обратиться. Меня их услуги полностью устраивают.

9

Сегодня я хочу поделиться полезной статьей, которая может быть интересна тем, кто задумывается об улучшении своего балкона или лоджии. В статье https://sjthemes.com/territoriya-balkon … livee.html описывается, какие услуги предлагает компания, занимающаяся обустройством балконов в Челябинске, и какие преимущества можно получить, обратившись к ним. Это может быть полезной информацией для тех, кто планирует подобные работы.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » ремонт балкона под ключ