C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Самокат для сына


Самокат для сына

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Еду из командировки и хочу купить сыну самокат. Кто подскажет, какой лучше приобрести, чтобы ему понравился? Может какие-то новые модели есть?

2

Я бы исходил из того сколько вашему сыну лет. Если он уже большой мальчик, тогда купите ему электросамокат и это будет круто, ну а если он значительно младше по возрасту, тогда можно выбрать что-то попроще. Мы живем в Томске, сын соизволил ходить в парк и учится разным трюкам на самокате, так вот, мы приобретали ему трюковой самокат здесь https://detskipark.ru/shop/cat/detskie-samokaty

3

Да, выбор на этом сайте конечно огромен, так и хочется сыну показать, чтобы сам выбрал то, что ему нравится. НО, опять же, хочется и сюрприз сделать.

4

Возможно, такую вещь, как самокат и нужно выбирать именно ребенку, потому что, как говорится, ездить то ему, а не кому-то...

5

Думаю, что все таки, не стоит в этот вопрос углубляться так далеко. Мне кажется, что главное, взять качественную вещь, которая прослужит дорого. Для меня это всегда важно.

Отредактировано Вадик Щеглов (2022-01-04 22:45:30)

6

А вы так и не сказали какой у ребенка возраст, но, я так понимаю, что если трюковой собираетесь покупать самокат, тогда уже лет 14-15? Может тогда правда посоветоваться?

7

Привет! Могу поделиться своим опытом выбора самоката для сына. Недавно я также искал подарок для своего ребенка и остановился на электросамокате из интернет-магазина VIGOR. У них огромный выбор разных моделей, так что точно найдешь что-то подходящее! Я взял сыну супермодный самокат с ярким дизайном, он просто в восторге! В магазине представлены самые последние новинки от лучших производителей, так что можно быть уверенным в качестве и надежности. Рекомендую заглянуть на сайт VIGOR и выбрать самокат, который подойдет именно для твоего сына! Себе хотел бы потом взять электровелосипед https://vigor.by/ehlektrotransport/ehlektrovelosipedy/


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Самокат для сына