C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Купить автомобиль Шкода


Купить автомобиль Шкода

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решили купить новый автомобиль, но проблема в том, что не могу определится, какую лучше машину купить. Многие в интернете советуют шкоду брать из этого ценового сегмента. Что думаете?

2

Правильно, покупая машину, ее лучше полностью изучить с технической стороны и посмотреть среднерыночные цены. И если хотите серьезно узнать мнение, то я советую покупать новую машину skoda superb https://t-motors-skoda.ru/models/superb ,изучив ее характеристики и возможности в салоне официального дилера. И не будет никаких сюрпризов! Вдруг денег не хватит, то можно взять кредит. А новая машина - это новая машина, она в любом случае будет трудиться для ваших благ! Автопром хороший, за это в первую очередь обеими руками.

3

Спасибо, подумаю.

4

Skorda написал(а):

Решили купить новый автомобиль, но проблема в том, что не могу определится, какую лучше машину купить. Многие в интернете советуют шкоду брать из этого ценового сегмента. Что думаете?

В целом, для своей ценовой категории машина не плохая. Но всё же если купить Ауди , вы будете более довольны, так как машина классном выше. Мне кажется лучше добавить денег и взять такую, ведь берёте её на долгое время. Как вы считаете?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Купить автомобиль Шкода