C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Как снять штатную магнитолу?


Как снять штатную магнитолу?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Прошу прощения за идиотский вопрос! Наверное уже много раз говорили про это, но как снять штатную магнитолу? Если можно дайте ссылочку! Заранее благодарю )))

2

подскакивай на Изумрудную , Сниму тебе  (звони , тел в ЛС)
или : вставляешь две пилки для ногтей , отводишь их во внешние стороны и на себя тяни......

Отредактировано Almay (2008-11-11 23:09:03)

3

Almay, спасибо большое!!! как всегда, полезная информация вовремя :jumping:

4

Прошу прощения за идиотский вопрос! Наверное уже много раз говорили про это, но как снять штатную магнитолу? Если можно дайте ссылочку! Заранее благодарю )))

Я на ebay.com заказывала. А можно и вообще по-простому, с помощью приспособления для измерения толщины зазоров клапана. Бывают такие, где довольно много щупов разных толщин скреплено в виде веера (Ой.. да что это я вам тут рассказываю :) ). Короче, можно ими.

5

Валерия написал(а):

Прошу прощения за идиотский вопрос! Наверное уже много раз говорили про это, но как снять штатную магнитолу? Если можно дайте ссылочку! Заранее благодарю )))

Я на ebay.com заказывала. А можно и вообще по-простому, с помощью приспособления для измерения толщины зазоров клапана. Бывают такие, где довольно много щупов разных толщин скреплено в виде веера (Ой.. да что это я вам тут рассказываю :) ). Короче, можно ими.

Имя то какое красивое.................

А снимал я металлической полоской, полоски эти стоят в щетках стеклоочистителя (держат саму резинку). Так с одного края в полоске есть выемка, вот этой выемкой я и пользуюсь. Смысл такой:
1. Вставляем полосочки на 1,5см выемками наружу (от середины магнитолы)
2. Давим полосочками на пластины (так же от середины)
3. Вытаскиваем за эти полосочки саму магнитолу.

Конечно есть спеуиальные ключи, но их пока найдешь.....

6

Игорь написал(а):

Конечно есть спеуиальные ключи, но их пока найдешь.....

Ага,  я ж говорю ebay.com - найдется все. Прислали эти самые ключи, все культурно в пакетике упаковано было.
А зато в наших сервисах вообще детали с кодировкой, где буква А впереди, категорически запрещено продавать простым гражданам.

7

А реально снять что даёться с обычной мр3 магнитолой :question: ... 2 железячки для снятия майфуна

8

Вот сегодня сосканил самодельные ключи для Бекера.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Как снять штатную магнитолу?