C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Своими силами » Своими силами организовываю ресторанный бизнес


Своими силами организовываю ресторанный бизнес

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так как я стараюсь все своими силами организовать, мне периодически нужна помощь и поддержка. Ребята, может кто-то занимался открытием ресторана или кафе? Где заказывали оборудование и системы холодоснабжения? Желательно, чтобы это все организовали под ключ.

2

Не все сейчас решаются на открытие своего бизнеса, некоторые даже старый уже успели закрыть, но вы правильно делаете, что занимаетесь организацией, значит чувствуете в себе силы, и из этого следует сделать вывод - все получится. Обратитесь в компанию Subzero, они как раз и занимаются системами холодоснабжения https://subzero.com.ua/ru/ Компания на рынке уже давно, кстати на сайте можете посмотреть уже реализованные проекты.

3

Бизнес, который связан с питанием и продажей лекарственных препаратов, по-моему все выдержит. Людям надо хорошо питаться, и без лекарств никак не обойтись, так что можно открывать такой бизнес, главное чтобы деньги были стартовые.

4

Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Своими силами » Своими силами организовываю ресторанный бизнес