C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » деревянные панели


деревянные панели

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Делаю ремонт в доме,у меня имеется личный кабинет,хочу сделать в нём деревянные панели,посмотрел всякие разные интерьеры,мне очень понравилось.Подскажите где их можно заказать в Москве?

2

Мы подбирали такой интерьер в доме,чтоб в каждой комнате стояли эти панели,смотрятся они очень дорого,у нас из материала дуб,много плюсов,высокое качество,это работает как дополнительная звукоизоляция.Лёгок в установке,что не мало важно.Мы остались довольными своему выбору.Вам как вариант,можно приобрести их вот здесь http://albero-wood.ru/stenovie_paneli_iz_dereva

3

Я думал такие панели не кто не ставит уже,у бабушки были такие плиты,мы их убирали потом.мне кажется они утяжеляют и уменьшают визуально комнату. Ну конечно на вкус и цвет как говориться.

4

Компания которая нам делает ремонт,тоже предложила в квартире сделать деревянные плиты в гостиной комнате и в коридоре,показывали свои работы и мы тоже за хотели. Смотрится это намного лучше чем слышится.

5

Gesha написал(а):

Мы подбирали такой интерьер в доме,чтоб в каждой комнате стояли эти панели,смотрятся они очень дорого,у нас из материала дуб,много плюсов,высокое качество,это работает как дополнительная звукоизоляция.Лёгок в установке,что не мало важно.Мы остались довольными своему выбору.Вам как вариант,можно приобрести их вот здесь http://albero-wood.ru/stenovie_paneli_iz_dereva

как по мне то никакие панели не дадут должную звукоизоляцию. Только нормальная конструкция может дать такой эффект. У нас соседи шумные - только это и спасает

6

У меня даже в мыслях не было из-за соседей делать ремонт и какую-то звукоизоляцию. Так что когда начались конфликты с соседями на этот счет, то я сразу показала режим тишины в Москве 2022 на zakontishina.ru.  Если его нарушают, то можете смело вызывать полицию. И это касается не только гулянок, но и ремонтов и домашних питомцев


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » деревянные панели