C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Вкусные рецепты


Вкусные рецепты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Накупил домой лавашей, думал шаурмы наделаю. В итоге две сделал, съел, и больше не хочу. А лаваш остался. Не знаете, что из него еще можно приготовить?

2

Хочу обратить ваше внимание на портал https://vkuhkne.ru/ Там очень много простых и вкусных рецептов блюд из лаваша. Думаю, вам стоит взглянуть. Даже у меня все получилось с первого раза. Сайт интересный, можно найти множество полезных рецептов. обязательно советую посетить.

3

а кто может подсказать вкусные соусы для роллов или блюда из рыбы ?

4

Мне кажется для рыбы подойдет соевый соус и соусы на сметанной основе. Но вот с роллами такой вариант точно будет невкусно и не красиво. все-таки их традиционно идят с соевые соусом или терияки. Можно еще добавить немного вассаби для любителей остроты. Вот тут есть неплохой рецепт как правильно сделать соус для роллов

5

Ukul15 написал(а):

а кто может подсказать вкусные соусы для роллов или блюда из рыбы ?

Хорошая идея хочу попробовать сам сделать роллы.

6

Groover написал(а):

Хорошая идея хочу попробовать сам сделать роллы.

Так вы сначала закажите роллы в доставке вот тут, а потом попробуйте приготовить похожие. Я пробовала, у меня не получилось сделать так же вкусно. Поэтому бросила эту затею. Когда хотеться их покушать, звоню в доставку. Это быстро и удобно.

7

несмотря на огормное количество рецептом - никак не могу найти удачный вариант

8

Мне очень нравится сервис с рецептами kylinarvkysa. Именно тут  нашла идеальный вариант красного борща https://kylinarvkysa.ru/zapisi-hefa/borsch-klasskiy . Получается очень насыщенным, жирным и наваристым. Но конечно очень важно подобрать качественные продукты, особенно это касается буряка и мяса.

9

Много есть рецептов, один из которых подскажу.

Отредактировано Nicolai66 (2023-07-20 10:24:00)

10

Разные есть рецепты. Я в основном делаю салат из копчёного тунца. Для этого покупаю в ЛА МАРЕ копчёного тунца в масле https://lamaree.ru/catalog/kopchenyy-tunets/. Затем его тонко нарезаю с зеленью, заправляю соусом и подаю к столу. Ещё к нему идёт небольшой гарнир. Также можно использовать в качестве закуски. Выходит очень аппетитно и вкусно.

Отредактировано Nicolai66 (2023-07-20 10:24:53)

11

С невероятным вкусом и ароматом -
свиные ребрышки в духовке.
https://img.povar.ru/steps/35/5d/40/57/rebrishki_v_medovo-soevom_souse-244324.jpg
Понадобится:
Ребра свиные — 400-500 г
Соус соевый — 1/3 стакана (обычный)
Мед — 1 ст. ложка
Соевый соус — 2 ст. ложки
Лук репчатый — 1-2 шт. (небольшие головки)
Чеснок — 3-5 зубчиков
Зелень — по вкусу (любая на ваш выбор)

Приготовление:
Рёбрышки обжариваем на раскалённой без масла сковороде. Жарим до золотистой корочки, но не до полной готовности. Теперь нарезаем полукольцами лук. Мелко нарезаем чеснок. Немного обжариваем лук на сковороде, на которой готовились рёбрышки. Лук будет обжариваться в жире, который выделился от рёбрышек. В форму с тефлоновым покрытием выкладываем сначала рёбрышки, затем на них — обжаренный лук и измельчённый чеснок. Теперь займёмся соусом. Обычный соевый соус разбавляем водой, чтобы в итоге жидкости у нас было полстакана. Туда же вливаем китайский соевый соус (тёмный). Кладём мёд, всё хорошенько размешиваем. Пробуем: соус должен иметь солоновато-сладковатый вкус. Если вам не хватает соли, добавьте ещё немного обычного соевого соуса. Если кажется недостаточно сладким — мёда. Поливаем получившимся соусом наши рёбрышки с луком и чесноком. Разогреваем духовку до 250 градусов, ставим туда форму с блюдом. Готовим на протяжении 15-20 минут. А в это время измельчаем любимую зелень. Готовое блюдо посыпаем зеленью и подаём к столу горячим!

12

Скоро Пасха, кроме паски хочется приготовить сдобный рулет пасхальный. Интересуют рецепты пасхальной выпечки.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Вкусные рецепты