C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Где лучше заказать стационарный аккумулятор?


Где лучше заказать стационарный аккумулятор?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет. Мне нужен стационарный аккумулятор с емкостью 8,5 Ампер, и напряжением 12 Вольт. Но я не могу понять в какую именно компанию лучше обратиться с таким делом. Какие ваши мысли на этот счет?

2

Вам вполне может подойти стационарный аккумулятор WBR HRL 1234W. У этой модели как раз напряжение 12 Вольт, и емкость 8,5 Ампера. Эксплуатационный период данной батареи 12 лет. Это вполне достаточно. На АКБ клеммы F2, а изготовлен он по технологии AGM. Наверное вам самому стоит узнать обо всех его технических характеристиках http://akb-battery.ru/akb-wbr-hrl-1234w/ Это неплохое для вас решение

Отредактировано Германн (2021-09-26 21:28:24)

3

А как можно быть уверенным в надежности этой модели? Производителей подобных батарей очень много. Мне хотелось бы получить хоть какие-то гарантии. Этот вопрос для меня сейчас является приоритетным

4

Аккумуляторы Вьетнамского производства уже доказали свою надежность. Это вам сможет подтвердить не один их пользователь. Ведь не зря вам на него дадут гарантию сроком в один год

5

Автор, вам не стоит так заморачиваться. Все равно между подобными аккумуляторами разница только в названии. Сами подумайте ведь у батарей одинаковая конструкции. Это вполне логично

6

Я так понимаю, что клеммы для аккумулятора тоже надо будет покупать отдельно?

7

Groover написал(а):

Я так понимаю, что клеммы для аккумулятора тоже надо будет покупать отдельно?

По идеи они должны в комплекте идти. Если не будет, тогда можете купить наконечники нки . Их тоже можно использовать для этих целей. Стоят совсем не дорого, так что закупите сразу с запасом, что бы всегда были под рукой.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Где лучше заказать стационарный аккумулятор?