C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Вывоз мусора с дачного участка


Вывоз мусора с дачного участка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Проживали на участке все лето, поэтому мусора там собралось прилично. В дачный поселок мусорная машина коммунальная ездиет нечасто. Мы только пищевые отходы выкидывали, и  то нерегулярно. Куда обратиться, чтобы весь мусор перед зимой с участка вывезли?

2

А вы платите за вывоз мусора с участков? Если да, то имеете полное право пожаловаться на отвратительную работу, соберите подписи в конце концов. Это же каждый год будет происходить. Вы что должны мусор на участке хранить? За самодельные свалки штраф будет

3

Вы можете позвонить по телефону или оставить заявку на вывоз мусора с дачного участка в компании Трансбиг. У них есть собственный автопарк, специальные контейнеры разного объема и обученный персонал. Поэтому процесс проходит максимально быстро. Цена на услугу весьма демократична. Подробнее узнать можно на их сайте за данную услугу

4

Kart написал(а):

Проживали на участке все лето, поэтому мусора там собралось прилично. В дачный поселок мусорная машина коммунальная ездиет нечасто. Мы только пищевые отходы выкидывали, и  то нерегулярно. Куда обратиться, чтобы весь мусор перед зимой с участка вывезли?

Ищите ближайшую свалку и туда свозите мусор.

5

Kart написал(а):

Проживали на участке все лето, поэтому мусора там собралось прилично. В дачный поселок мусорная машина коммунальная ездиет нечасто. Мы только пищевые отходы выкидывали, и  то нерегулярно. Куда обратиться, чтобы весь мусор перед зимой с участка вывезли?

Я знаю одну компанию, которая занимается вывозом тбо в Ступино https://net-musoru.su/ . Попробуйте обратиться к ним, чтобы забрали весь мусор с вашего участка. Тогда вам не придётся самим искать место, куда его увезти. Ведь свалки должны находиться только в определённых зонах. Где попало скидывать мусор нельзя.

6

Я руководитель крупной компании, и мне нужно было заказать вывоз мусора с большой территории. Я обратился в компанию «Вывозмусоравспб.рф» и остался доволен их работой. Ребята оперативно и качественно вывезли весь мусор с нашей территории, что очень упростило нам жизнь.

Отредактировано BoB4uK (2023-03-16 16:48:55)

7

Вывозом мусора занимается компания эко сити. Цены у них самые низкие по Москве, а качество предоставляемых услуг на высоте. Если кому-то понадобиться их услуги, на сайте https://ecociti24.ru/services/vyvoz-makulatury есть вся актуальная информация о ценах, графике работы, контакты


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Вывоз мусора с дачного участка