C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Реально ли найти репетитора?


Реально ли найти репетитора?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дочке срочно нужен репетитор по английскому языку. Она особо не блистала в нем. Но после лета сказала особенно заметно пробелы в знаниях. Как думаете в начале года реально найти нормального репетитора? Или они уже все графики посоставляли?

2

Английский язык сейчас нужен и в повседневной жизни, и в поездках, и дальше обязательно пригодится в карьере. Поэтому учить его обязательно стоит. Найти репетитора лучше по отзывам занкомых и друзей, чтобы это был профессионал своего дела. А заниматься сейчас можно не только очно, но и онлайн

3

Я бы советовал вам воспользоваться для поиска репетитора сайтом репетиторской компании Буки Найти репетитора там можно по любому предмету. Удобные фильтры позволяют выбрать его по городу, стоимости часа, предмету и другим параметрам. Обязательно читайте отзывы. Поиск абсолютно бесплатный

4

репетиторов очень много, но толковых, увы нет.
Я сейчас тоже в поиске. Ребенок начал отставать по программе и очень безграмотно пишет. сама правила обьяснить не могу

5

А вы не посещали ресурс ruiazyk ?? Там не просто указывается верное написание, но и правило почему так, а не иначе.  Этот сервис нереально удобный в плане поиска. Вот, например, обьяснение правописания слова "кстати" https://ruiazyk.ru/pravopisanie/kstati-ili-k-stati. Даже в школьных учебниках нет таких обьяснений. Любое правило помещается в пару строк. Неудивительно, что дети плохо запоминают.

6

Когда у дочки были тоже пробелы в знаниях с английского языка. То я обратился за курсами в skysmart. Просто даже тянуть не было куда,  учебный год и экзамен на носу. Подтянули все пробелы, и заинтересовали в подальшем обучении. Сейчас она поступила у Вуз  секционированным на иностранных языках. Думаю эти курсы могут помочь многим.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Реально ли найти репетитора?