C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Нужны светодиодные лампы


Нужны светодиодные лампы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, посоветуйте плиз качественные светодиодные лампы? Где такие можно заказать через инет?

2

Автомагазины готовы предоставит вниманию покупателей целые стенды с лампами, в том числе и светодиодными. Но сам думаю, что далеко не все лампы сгодятся для того, чтобы поставить их в фары, во всяком случае так, чтобы качество освещения не пострадало. Однако если речь пойдет о специальных диодах с повышенной светоотдачей, то игра стоит свеч, по крайне мере меня полностью устраивают светодиодные лампы PW24W с которыми в темное время суток ездить одно удовольствие. Советую и вам приобщаться.

3

Спасибо дружище, ты мне поднял настроение! своим классным советом по лед-лампам. Посмотрю что там предлагается.

4

Брилиант написал(а):

Друзья, посоветуйте плиз качественные светодиодные лампы? Где такие можно заказать через инет?

Я знаю отличный магазин света в интернете. Мы у них не раз покупали уже приборы и из последего взяли по хорошей цене прикроватную лампу  https://www.brille.ua/osveshchenie/nast … krovatnie/  Нам подошла под интерьер, была скидка около 40% на нее. При этом отличная лампа, хорошо сделана и красивая.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Нужны светодиодные лампы