C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Конкурсы, отдых и путешествия » Ваше отношение к курению кальяна?


Ваше отношение к курению кальяна?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я решил попробовать бросить курить обычные сигареты, мне рассказывали, что это можно сделать с помощью кальяна, как бы проще будет бросить. Кальян покупать не хочу, иначе он же будет присутствовать постоянно в моей жизни, думаю заказывать с доставкой на дом, не часто. Где в Москве лучше заказывать?

2

Может и правда у вас получится таким образом отвыкнуть от курения обычных сигарет, хотя мой знакомый пытался, но у него так ничего и не получилось. Посоветую где можно заказать кальян с доставкой на дом https://prbx.ru/ Тоже периодически пользуюсь такой услугой, особенно когда с друзьями вечеринки организовываем. Стоимость у них доступная, привозят комплект, и потом же забирают.

3

Автор, не занимайтесь самообманом, кальян никаким образом не поможет бросить курить, все равно в конечном итоге потянетесь за обычной сигаретой, на себе испытал)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Конкурсы, отдых и путешествия » Ваше отношение к курению кальяна?