C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Ремонт КПП


Ремонт КПП

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята, мне нужен нормальный сервисный для ремонта КПП Рено. Кто может подсказать хорошие контакты специалистов?

2

Здравствуй. Я знаю один прекрасный сервис, который предоставляет услуги обслуживания и ремонта Рено. Вот https://logan-servis.ru Здесь ты сможешь без проблем сделать ремонт КПП, кузовной ремонт, заменить запчасти или сделать полную диагностику авто. Советую к ним обратиться, мне лично очень нравится.

3

Я тоже ищу хорошего специалиста, который мог бы перебрать мне коробку. потому что моя накрылась. Я правда, только пока не знаю что с ней, но все же лучше наверное подремонтировать, чем покупать на разборке непонятно что.

4

Вы знаете, тут и специалисты бывают попадаются такие, что после них приходится обращаться к другим и платить за ремонт по новой. Это в лучше случае, или же заново все новое покупать!  Но ремонтировать нужно, есть и толковые ребята. Особенно в Москве лично знаю таких, могу дать контакты, так как работают они в частном секторе. Они делают только саму работу, а вот запчасти вы уже покупаете сами, они могут только советовать что и где лучше взять. Мне весной разбирали коробку, думал что новую нужно будет покупать, пока смотрели что и как, мысленно уже считал стоимость новой коробки. Но все обошлось поверхностным ремонтом. Быстро заказал нужную запчасть через интернет магазин  AKPPHELP https://shop.akpphelp.ru/ и через неделю уже ездил на своей машине. 

5

поломки в машине это мой ночной кошмар. Вообще не знаю что буду делать если посреди дороги внезапно что-то сломается..

6

Наверное за рулем совсем недавно. Конечно вам стоит почитать о том как устранять хоть какие-то элементарные поломки. А вообще почитайте по ссылке про набор инструментов для авто в чемодане. Это тот минимум который у вас должен быть. Остальное не важно - на крайний случае можете попросить других водителей вам помочь - не откажут.

7

Добрый вечер. Мне необходимые для моего грузовика Рено Магнум запчасти в Москве https://razborka-m7.ru/227-renault/4426-renault-magnum/ удалось приобрести на разборке интернет-магазина компании "Бигтрак-М7". У них доступные цены и запчасти в отличном состоянии, хоть и не новые. Рекомендую.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Ремонт КПП