C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Бизнес


Бизнес

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хотел посоветоваться на счет регистрации бизнеса. Дело в том, что я открываю в Москве свою фирму, но проблема в том, что одним из участников ООО будет иностранный гражданин. Как в этом случае все оформляется? Никогда с таким не сталкивался

2

Там по сути ничего особенного. Все точно так же, как если бы всеми участниками Общества были бы граждане России. Ну может только если небольшие какие-то нюансы есть - не более того

3

Нюансы, говорите? Ну-ну! Может и так, конечно, вот только боюсь, что когда до дела дойдет, то окажется, что разобраться во всех этих нюансах очень и очень не просто. Не забывайте, что оформление ООО - это очень ответственный процесс. Любая ошибка может привести к очень тяжелым последствиям. Так что мой совет - ищите юристов, которые помогут с регистрацией ООО с иностранным участием: https://tinyurl.com/44e9z4

4

Да, вы правы на счет того, что любая ошибка, допущенная при регистрации фирмы может привести к очень серьезных проблемам. Так что без специалистов в этом деле не обойтись

5

Зарегистрировать юридическое лицо это только начало пути, нужно чтобы о вас узнали. Без успешной рекламной кампании добиться этого https://elit-web.ru/seo-v-krasnojarske не получится. Нам обеспечили качественное продвижение сайтов в Красноярске специалисты компании "Элит Веб". У них филиалы по всей территории России работают, рекомендую.

6

Мы тоже сейчас в поисках действительно хорошей бизнес идеи, так хочется вложиться в то, что не только деньги будет приносить, но еще и удовольствие от работы. Есть мысли сварочным бизнесом заняться, всем в семье это по душе, особенно супругу. За мной мониторинг оборудования, вот те же костюмы сварщика https://www.ligasvarki.ru/catalog/svaro … arshchika/ выбираю. А за ним все остальное

Отредактировано Мария Ивановаепнрг (2022-06-30 10:55:46)

7

ребят, а кто, что слышал про бизнес через офшоры?

8

Я не только слышала об этом. Но и непосредственно сейчас в этой теме. Хочу перевести свой бизнес туда. В этом мне помогают специалисты. Самому в этом разобраться сложно, а сделать практически нереально. Вот они мне помогают зарегистрировать там бизнес, открыть счета для работа. Также получаем сейчас все необходимые сертификаты и лицензии. И будем еще подавать на получение ПМЖ. У них на сайте есть информация про все это. Можете ознакомиться, почитать. И для себя принять решение. Стоит или нет вам в  это влазить.

9

У нас весь бизнес купи-продай. Потому своего и нет ни хрена.

10

Вы не совсем правы, у нас есть своё производство, просто не так много и не того, чего хотелось бы,  а так банки для регистрации бизнеса онлайн всегда открыты для ваших предложений! Только вот нужно изучить особенности регистрации бизнеса, открыть и уже заниматься тем, чем хотите. Открыть несложно, это бесплатно, главное определитесь с банком, ведь условия очень важны, а они вам помогут!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Бизнес