C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Подарки


Подарки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, я из Москвы. Начальник дал задание выбрать и закупить постоянным клиентам нашей компании подарки. А я никак не могу определиться что же лучше и выбрать в качестве сувениров, которые должны быть памятными и не очень дорогими. А как вы считаете, что посоветуете?

2

Доброго времени суток. Закупите ежедневники в красивом переплете, которые думаю пригодятся каждому клиенту. На вашем месте такие подарки и приобрел бы.

3

А мне кажется, лучше подарить клиентам что-нибудь такое, что поднимет настроение, например прикольные футболки с ярким изображением. А там уже вам решать.

4

На мой взгляд, вообще в целом стоит дарить такие сувениры, которые будут часто использоваться, чтобы клиенты не забывали о вашей фирме. Можно попробовать закупить компьютерные флешки или другие электронные гаджеты, они действительно будут полезными в эксплуатации. А ещё лучше купить такие подарки с логотипом вашей компании, что можно сделать к примеру здесь в Москве https://qwertygifts.ru/ .

5

Могу порекомендовать вам просмотреть каталог продукции московской компании "Синтезис". Мы у них заказывали сувениры на корпоратив и для работы жилеты с логотипом https://synthesis.ru/catalog/odezhda/zhilety/ нашей фирмы для сотрудников. Качество товара устроило, цены у них приемлемы и доставка оперативная.

6

Genrihov написал(а):

Здравствуйте, я из Москвы. Начальник дал задание выбрать и закупить постоянным клиентам нашей компании подарки. А я никак не могу определиться что же лучше и выбрать в качестве сувениров, которые должны быть памятными и не очень дорогими. А как вы считаете, что посоветуете?

Подарок должен иметь логотип вашей компании.

7

По хорошему надо придумать корпоративный подарок. Идей на самом деле много.

8

Genrihov написал(а):

Здравствуйте, я из Москвы. Начальник дал задание выбрать и закупить постоянным клиентам нашей компании подарки. А я никак не могу определиться что же лучше и выбрать в качестве сувениров, которые должны быть памятными и не очень дорогими. А как вы считаете, что посоветуете?

Может быть вам дарить бейсболки https://www.rdmkit.ru/suv/tkani/beysbsubl.html с нанесённым логотипом компании или каким-либо другим изображением, которое вы сами придумаете? Мне кажется вполне себе достойный корпоративный подарок. Тем более сублимацию можно сделать абсолютно любу. Обратитесь в компанию Доходные Материалы, у них сможете заказать подобные бейсболки.

9

Мы на сайте интернет-магазина выбираем каждый год новые подарки для наших клиентов, в прошлом году это были брелки, а в этом блокноты, и уже присмотрели на будущий год  но пока еще уточняем количество и надо выбрать из двух какой то один сувенир, еще не решили что будет)). Советую посмотреть каталог, здесь просто огромный выбор разнообразных  сувениров, можно выбрать на любой вкус, и он будет отличным подарком.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Подарки