C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » Отзывы о сервисе


Отзывы о сервисе

Сообщений 241 страница 270 из 327

241

Ещё одно благодаренье Жене за ремонт Подрулевого переключателя.   Ехал, как мажорик, мограя во все стороны  :D   

Вообще намылся, наполировался....   теперь всё всласть. :love:    (ой, баночку забыл тебе показать.  Но ты слышал, сделали хорошо)  :cool: 

Кстати забавно, понедельник, разгар дня, а дороги едут.  Нигде не стоял.

242

Разгар отпусков начался, счас машин будет все меньше и меньше на дороге.. Только у меня на время отпуска стоят две машина моих друзей, а сколько их еще по гаражам распихали...

243

Отличный сервис,оживили и мою машинку,всем советую.Цены одекватные-люди хорошие,помимо ремонта,все объяснят,покажут и расскажут,с вами приятно иметь дело!Жене огромное спасибо.Несмотря на то что далековато от меня,обязательно еще как нибудь приеду.

244

Спасибо!

245

был сегодня. приятно, когда есть ощущение, что Вас "ждали" и работа, хоть и небольшая по обьёму, но тем не менее была сделана мгновенно, без ожидания. на днях приеду с остальными "болячками") спасибо Евгению, Дмитрию и Александру! есть теперь место, где есть уверенность что помогут знающие люди!

246

Спасибо!

247

acuba написал(а):

есть теперь место, где есть уверенность что помогут знающие люди!

Эх, нам бы в Баку такой сервис...  :sceptic:

248

_Inlover_ написал(а):

Эх, нам бы в Баку такой сервис...

и в Волгоград (Михайловка)!!!

249

Спасибо, но уж лучше вы к нам)

250

Yevgeniy
Здравствуйте Женя! сколько будет стоить ремонт АКПП версия722602 на с180 или посоветуйте, может купить АКПП б/у?

251

Ответил в Л.С.

252

Огромное СПАСИБО за произведённый ремонт(механикам за руки,Жене за Мозг)!Желаю процветания и долгосрочного сотрудничества!

253

Всегда пожалуйста!

254

Ашкаводы! Смело езжайте в сервис к Евгению, все делают на достойном уровне. Хочу сказать большое спасибо Жене и в частности Александру за работающую бибикалку! Правда возникла небольшая накладка с заказом детали, но это дело житейское. С зарплаты пригоню к вам свою Ашечку, осталось две больные темы, подушки безопасности и BAS/ESP ABS. Саша сказал, что надо будет смотреть всю проводку, по его мнению вполне мог накрыться один из блоков управления. Вообщем еще раз спасибо, и ждите в гости!

255

Ага, подтверждаю предыдущий отзыв, сервис более чем человечный, без лохотрона и прочих замут... сам чинил там свою С-шку, понравилось!!!

256

Спасибо, стараемся!

257

Круто, машина едет намного тише и на тех же скоростях нужен меньший нажим (скажем если раньше было 1/2, теперь в том же темпе 1.8/5ых)  :love:

Ушел дурацкий стрёкот помпы соот-но. Ато стоя рядом раньше непонимал, это мой, или вон то пежо..  :D

Так же ушла вот эта вот раздражающая мелкая дерготня при трогании на низах, ну не говоря уже про приём с места...   словом я чего хочу сказать, если вы ездите на полгаза и ваш 180 "не прёт", пожалуйте к Жене на мойку/чистку смесеподающих агрегатов.

Кстати, подогретая к приходу машина это был приятный сюрприз.  :flirt:

Отредактировано AKII (2010-12-17 22:59:29)

258

СПАСИБО!

259

Спасибо большое, приехал ночью, без предварительного звонка, на полуразобранной машине без абс и т.п., Женя помог! Делали диагностику, датчик абс и т.д. Спасибо.

260

Всегда пожалуйста!)

261

Посетил вчера сервис...
все сделали быстро и качественно,с попутными рекомндациями и пояснениями...
СПАСИБО!!!

262

Я понимаю что задолбал отписываться о каждом заезде, но....  МЛИН! моторчика печки не слышно. (слышно теперь только нагоняемый воздух)  :love:

А про Зч неувязка вышла.... я теперь буду заранее предупреждать чего везу с собой а чего у меня нет  :D

263

у меня тоже только положительные отзывы! огромное спасибо за всё!

один раз из-за жутких пробок (15 километров по ТТК ехал 5 часов!) прибыл в сервис в 11 вечера, ребята дождались!

с последней московской встречизапомнилась фраза Александра: "вы только не обижайтесь, если мы вам резко отвечаем по телефону! мы всегда вам рады, просто вас много, а мы одни, не успеваем часто!"

264

Спс!
Поставили еще один подъемник, теперь сможем работать быстрей!

265

Вот и я побывал у Жени в сервисе , проезжал мимо решил заехать, приняли без проблем , просто немного подождал, поменяли колодки, скинули ошибки почистили инжектор и систему газов , машинка стала значительно легко заводиться по холодным утрам  :cool: Спасибо огромное!

266

Всегда рады!

267

Ладно, каждую мелочь описывать не буду, скажу что: 

03 авто - это место, куда приезжаешь с большой проблемой, оставляешь машину с большой надежной, а забираешь с бАААльшим и приятным сюрпризом. 

Нет, в самом деле, по московским меркам, цены совсем не "мерседесовские". Приходишь "по привычке" с двадцатью тыщами, отдаёшь только 8. 

И я конечно не знаю, как удаётся стоко народу отремонтировать в такие сроки, но скажем объявили тебе что "машина будет готова к пятнице"....  на деле тебе звонят уже в среду "всё готово можешь ехать".    -что уже само по себе не может не радовать.  :flirt:

268

Вам там в Москве хорошо! А где мне в Нижневартовске достойный сервис найти? Не пилить же 3 500 км....

269

Пилите пилите)))

270

Yevgeniy написал(а):

http://www.03-auto.ru

Заходил к Вам на сайт... Так четко оформлен...Красота.

Про сигналки прочитал... Смотрю любая подходит, а мне какую посоветуете, на 99 г.в., у меня там ключ ИК, говорили мне знакомые, что на такую не поставить.

Отредактировано prodavec86 (2011-02-21 14:46:25)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » Отзывы о сервисе