C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » Отзывы о сервисе


Отзывы о сервисе

Сообщений 151 страница 180 из 327

151

Спасибо. Страемся. Доблагоустроем уже после нового года. Счас напряженка.

152

Жень, а сейчас, если в выходные поъехать, то сколько будет стоить чистка форсунок + дроссель со снятием? (свечи поменял 1000 км. назад, если что, есть те, которые до этого стояли, вроде, нагара нет на них)

153

NoName написал(а):

Жень, а сейчас, если в выходные поъехать, то сколько будет стоить чистка форсунок + дроссель со снятием? (свечи поменял 1000 км. назад, если что, есть те, которые до этого стояли, вроде, нагара нет на них)

У нас есть свечи на которых можно помыть(чтоб не уродовать твои новые) хотя я уже после промывки езжу на старых свечах оч долго. Напоминаю что формула сменилась и менять свечи нет необходимости. Вот у меня в холода заводится норм, а еслиб винс убил бы свечи то фиг завелся бы.

2500р

154

угу тоже после промывки, на тех же свечах, все ок.

Завелась сегодня практически нормально. Ну за исключением того что стартер вместо 2-3 раз, крутанулся раз 6.

Отредактировано DarkSmok (2009-12-16 12:47:21)

155

Меняли ремень на 104ом, амортизаторы и  еще кое-что. Спасибо, Все сделали быстро и аккуратно и в праздники, еще раз спасибо!

156

... а подушка на двиг в том месте и не предусмотренна...

157

Всё прекрасно!
Огромное спасибо Евгению и его команде!
Большое и хорошее дело, хорошие и душевные люди... Рекомендую всем!!!

158

Cпасибо! Стараемся!

159

Жень, спасибо! Теперь буду знать чего ждать и с чем придется столкнуться.
ну и в целом, порадовал что машина в приличном состоянии

160

Менял прокладку головки блока, все классно сделали, не дорого взяли, спасибо Жени и ребятам! Правда дергать стало по-страшному при переключении!!!!????

161

Буквально пару часов назад диагностировали одну машинку. Рестайл, 2.4.

Огромное спасибо ВСЕМУ персоналу !!!  :flag:  :)   :cool:
Приняли в десятом часу...посмотрели машинку...по результатам качественной диагностики оказалось, что машинка не в самом лучшем состоянии..  :disappointed: 
Пока хозяин обдумывает предложенную цену, продолжаем искать новые варианты.  :glasses:

162

Gray Fox написал(а):

Менял прокладку головки блока, все классно сделали, не дорого взяли, спасибо Жени и ребятам! Правда дергать стало по-страшному при переключении!!!!????

У меня не рынок и торговатся я не люблю. Надеюсь я тебя больше не увижу.

163

S1ay написал(а):

Огромное спасибо ВСЕМУ персоналу !!!  :flag:  :)   :cool:
Приняли в десятом часу...посмотрели машинку...по результатам качественной диагностики оказалось, что машинка не в самом лучшем состоянии..  :disappointed:
Пока хозяин обдумывает предложенную цену, продолжаем искать новые варианты.  :glasses:

Всегда пожалуйста!

164

Yevgeniy написал(а):

У меня не рынок и торговатся я не люблю. Надеюсь я тебе больше не увижу.

Надо за слова отвечать, когда сроки и цену оговариваешь и не менять ее потом, тогда не будет ни каких торгов!

165

Вчера с Женей договорились на 11часов, приехали сегодня, прождали 2часа, сервис открыт, а никого нет, телефон не отвечает, что-за прикол?!

166

удалил

Отредактировано Викинг (2010-05-05 02:09:30)

167

Gray Fox написал(а):

Вчера с Женей договорились на 11часов, приехали сегодня, прождали 2часа, сервис открыт, а никого нет, телефон не отвечает, что-за прикол?!

Я тоже часов в 6 приезжал, но было все закрыто. Удтвился ...

168

Викинг написал(а):

Ты гонишь. Никто с тобой не договаривался. Нечего писать здесь то, чего нет на самом деле.
Что касается сервиса, то еще раз убедился в том, что это лучший сервис, который я видел.

Эй, ты кто вообще такой? С тобой никто не договаривался! Я вчера звонил вечером Жене  по электрике и он сказал приезжайте к 11, там по-любому кто-то будет может даже я и можно будет оставить машину на диагностику и ремонт. А на счет сервиса не спорю, сервис хороший и недорогой!

169

Gray Fox написал(а):

Надо за слова отвечать, когда сроки и цену оговариваешь и не менять ее потом, тогда не будет ни каких торгов!

Торгов вообще больше не будет никогда. Если что не нравится народ будет забирать свои машины разобранные.
У меня сервис "белый", не гараж, зарплату платить ребятам из своего кармана я не собираюсь и запчасти покупать клиентам, только потому что затянули сроки я тоже не собираюсь, если кому что не нравится иди те сами знаете куда...

170

Gray Fox написал(а):

Эй, ты кто вообще такой? С тобой никто не договаривался! Я вчера звонил вечером Жене  по электрике и он сказал приезжайте к 11, там по-любому кто-то будет может даже я и можно будет оставить машину на диагностику и ремонт. А на счет сервиса не спорю, сервис хороший и недорогой!

Он мой клиент в первую очередь. И не обязательно хамить. То что нас не было это был чисто мой косяк, отмечали мое день рождение до утра, а работать в таком состоянии нельзя, отпустил всех по домам.

171

Yevgeniy написал(а):

отмечали мое день рождение до утра

Женя с днем рождения !!! ВСЕХ БЛАГ и не жадных клиентов!!!

Yevgeniy написал(а):

Торгов вообще больше не будет никогда

-  а что еще есть люди которые торгуются где то кроме авто рынка ?

172

Спасибо!!!
Единици и это неприятно... Создается ощущение рынка.. Это при том что у меня есть официальный прайс лист на работы оформленный по всем правилам.

173

Yevgeniy написал(а):

Это при том что у меня есть официальный прайс лист на работы оформленный по всем правилам.

Да ещё и скидки членам клуба очень даже ни чего...))) Торговаться нет ни какого смысла!!! Да и прежде чем торговаться оценили бы уровень работ и затрат со стороны сервиса, да и цены на рынке изучили бы вначале, чтобы корректные выводы делать!
Женя, удачи в работе и хороших клиентов!

174

Спасибо!

175

Yevgeniy написал(а):

Он мой клиент в первую очередь. И не обязательно хамить. То что нас не было это был чисто мой косяк, отмечали мое день рождение до утра, а работать в таком состоянии нельзя, отпустил всех по домам.

Да все понятно, никто не в обиде, день рождения веский повод, просто можно было предупредить. На двух машинах с можайки на волгоградку тащиться просто так не ближний свет!

176

Yevgeniy написал(а):

отмечали мое день рождение до утра

Жень, с наступившим!!!
В ближайшее время жди на замену сальника АКПП (предварительно позвоню).
Хочу сказать всем, кто "сомневается" в расценках. Хотите великолепное качество работ - езжайте к официалам!!!
Хотите великолепное качество работ за разумные деньги - обращайтесь к Евгению!!!
Дешевле в условиях сервиса, где люди знают, чем занимаются, сделать просто невозможно!
Всем удачи!

177

Asd147 написал(а):

Дешевле в условиях сервиса, где люди знают, чем занимаются, сделать просто невозможно!

Но места есть))) Но некому не скажу где по понятным причинам))

Есть быть объективным, то цены у Жени адекватные и нормальные, тем более учитывая месторасположение (ТТК). Впринципе оно и понятно: людям надо зарплату платить, оборудование надо окупать, аренда помещения и т.д. Ну и бизнес себе в убыток - это не бизнес, все это прекрасно понимаем.
Я езжу к Жени потому что делают там хорошо и без нареканий, к тому же Мерседесы там действительно очень глубоко знают, так что если какая серьезная проблема - то только туда. К тому же у Жени хорошо диагностику делать, т.к. ищат именно проблемы, а не просто ошибки смотрят. К тому же цены на диагностику действительно очень приятные.

P.S. С прошедшим Днем рождения!

Отредактировано Dmitry (2010-03-29 22:32:15)

178

Asd147 написал(а):

Хотите великолепное качество работ - езжайте к официалам!!!

Был и там. Помоему в ином арасервисе могут сделать лучше. К официалам есть смысл только на гарантийных авто ездить, если машине хотя бы 4-5 лет, то она им уже не интерестна и делать ее будут по принципу "побольше взять, поменьше сделать". А уж про наши машины я вообще молчу, на них к официалам ехать - это надо быть очень большим оптимистом :)

179

сПАСИБО!

180

удалил, так как ошибся...

Отредактировано Викинг (2010-05-05 02:10:45)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » Отзывы о сервисе