C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » Отзывы о сервисе


Отзывы о сервисе

Сообщений 121 страница 150 из 327

121

Yevgeniy написал(а):

МОгу только добавить что в 2500р входят промывочные жидкости, промывка дросселя, замена свечей на 111 двигателеле(на112+1500р)

Евгений подскажите эта цена актуальна? Хочу почистить дроссель, ошибку день назад сняли, авто глохло в пробках(подробно описал в другой ветке) а через 20 мин опять такая же ситуация(((

122

Цена актуальна! На промывку можно приезжать в любое время! Счас даже есть винс после которого не нужно менять свечи.... Счо для владельцев 112 двигателей очень актуально!

123

Хотел написать отзыв о сервисе, но не буду и так всем понятно.


Жень, еще раз спасибо.

124

Yevgeniy написал(а):

Цена актуальна! На промывку можно приезжать в любое время! Счас даже есть винс после которого не нужно менять свечи.... Счо для владельцев 112 двигателей очень актуально!

Ок! Понял, обязательно заеду, только техосмотр сделаю, а то с работой не как не получается( тем более живу прям рядышком на 6-ой Кожуховской) Жаль незнал раньше про существования сервиса прям под боком, приходилось ехать на кулички и еще и к разводилам!

Отредактировано Tommy (2009-11-13 10:08:25)

125

О хорошем написали много, в том числе и я сам. А теперь о грустном  :'(
Было это давно. В начале мая приехал заменить маслосъемные колпачки. Пообещали на всю работу потратить 8 часов, и я приехал с утра, благо был выходной. Мастер удивился, что я не уезжаю домой - ему в конце смены сказали, что надо было сделать за день. Он делал всю ночь. Уехал я утром. Заплатил почему-то больше того, что пообещали раньше. С этим - ладно. Но после началось! o.O
Там, где раньше проезжал легко и непринужденно, начал цеплять выхлопной трубой. Через день приехал с вопросом: в чем дело? Оказалось, что косячок оставили - не прикрутили как надо трубу. Сделали бесплатно. Ладно.
Поехал в деревню. И вдруг - все задымилось под капотом! Оказалось - оборвало ремень. Все в масле... До Москвы 160 верст. Пришлось ехать в Москву, покупать два ремня (размер точно не знал), обратно в деревню, под капотом все протирать, ставить ремень самому. Какой позор - только из сервиса, и ведь спрашивал про ремень! Мне сказали, что будет ходить еще долго! И вот теперь сам ковыряю немецкую технику... Отдать в сервисе месячную зарплату, а потом на виду у всей деревни ковыряться в моторе!  :canthearyou:
Но это не все! Приехал опять в сервис: и новый ремень уже в масле, и двигатель... Спрашиваю - в чем дело? Говорят, сальник коленвала надо менять. Протерли двигатель, поменяли сальник. Заплатил, уехал. А движок опять в масле!  :dontknow:
Сыну потребовалась моя машина, поехал на ней, заодно заглянул в другой севис к знакомым. Там как увидели, сразу сказали - не закручена крышка маслянного фильтра! Поэтому старый ремень и полетел. Да и новый уже готов... Помеяли ремень, закрутили крышку фильтра, заодно посмотрели в голову - там поменяли какую-то прокладку (стояла старая, хотя должны при переборке головы поставить новую!). Еще деньги заплатил... Но и это не все!  :'(
Еду в сервис (в другой), и вдруг странный звук. Остановился, лезу под капот - ремень слетел! Подергал за него - а шкив коленвала откручен от коленвала! Во как! Сальник мне поменяли!  :canthearyou:
На галсуке доехал до сервиса. А там "порадовали" - какая-то шпонка срезана! Надо теперь движок перебирать, менять что-то дорогое! Слава Богу, сделали без переборки, "колхозным" методом... Что там и как - не знаю теперь.
После всех этих "ремонтов" в профессионализме клубных мастеров я сильно разуверился.
Ребята не плохие, но мастера...
Скажете, не повезло? Может быть.

Отредактировано IEF (2009-11-14 20:18:37)

126

IEF
Да уж, сочуствую... Это конечно серьезный косяк со стороны сервиса... Им то не звонил, не спрашивал что они по этому поводу думают? По хорошему если все так, как ты пишешь, должны были устранить последствия своей ошибки за свой счет. Мне тоже как-то на 210-м не затянули маслянный стакан (это не в клубном, а в другом сервисе). Но потом все бесплатно сделали, еще двигатель помыли и масло сами купили и долили до максимума.
А это точно именно в клубном сервисе было, просто там много рядом других сервисов, может ты не в тот попал?

127

Dmitry написал(а):

Да уж, сочуствую...

%-)

Dmitry написал(а):

Им то не звонил, не спрашивал что они по этому поводу думают?

:no:

Dmitry написал(а):

должны были устранить последствия своей ошибки за свой счет.

:dontknow:

Dmitry написал(а):

А это точно именно в клубном сервисе было?

:yep:

128

Да уж, глубокий ответ... Особенно учитывая что у меня смайлики не отображаются... )))))

129

Dmitry написал(а):

Это конечно серьезный косяк со стороны сервиса... Им то не звонил, не спрашивал что они по этому поводу думают? По хорошему если все так, как ты пишешь, должны были устранить последствия своей ошибки за свой счет.

Косяк не просто серьезный, а гораздо больше... Когда я после смены ремня к ним приехал, вместо того, чтобы исправить косяк, они сделали еще хуже - от замены сальника коленвала не только не исправилась течь масла (разбрызгивание по движку), но еще и шкив коленвала открутился! Все косяки исправляли в другом сервисе, у приятеля.
В конце концов, это было еще одной каплей, подвинувшей меня к продаже авто (не главной, но весомой).
P.S. Предыдущее сообщение не мог напечатать - у клавиатуры батарейки сдохли. Поэтому пришлось пользоваться только мышкой.

130

IEF написал(а):

Предыдущее сообщение не мог напечатать - у клавиатуры батарейки сдохли. Поэтому пришлось пользоваться только мышкой.

))))
Воспользовался бы виртуальной, а то я даже не понял как реагировать на это))

По сабжу конечно согласен, нифига не красиво поступили... А че же они двигатель не помыли и не посмотрели откуда течет, обычно ведь так делают?

Короче ждем как Евгений это прокомментирует...

131

Еще раз извиняюсь за ответы со смайлами - не подумал, что они не у всех всплывают...
Двигатель мыли, но откуда течь была - не нашли. Лучшее, что придумали - это заменить сальник. Но это было не лучшим действием...
Как отреагирует Евгений? Мне не важно. Я думаю, что всё это большой радости не вызовет ни у него, ни у его работников. Написал (спустя почти пол-года) лишь для того, чтобы соклубники знали, что и такое бывает.

132

Интересные люди. Я до сих пор уверен что с машиной все нормально. Не одного звонка не помню о каких либо поломках.

133

Yevgeniy написал(а):

Я до сих пор уверен что с машиной все нормально.

Очень надеюсь, что так!
Но поверьте: я ничего не придумал. И наговаривать на сервис нет ни малейшего желания. И уж тем более не собираюсь говорить о деньгах!
А звонить было зачем? Чтоб еще раз в сервисе протереть двигатель и заменить в очередной раз ремень, разъеденный маслом? Как мне кажется, в лучшем случае (после того, как у меня открутился шкив коленвала после замены сальника) в сервисе меня бы приговорили к переборке движка. В этом уже была потребность (маслосъемные кольца пора менять). А заодно исправили бы косячок. Но я уже решил продавать машину и вкладываться в нее не собирался. Другого исхода "звонков" и "поездок" в клубный сервис я не увидел.
Собственно, я не предъявляю каких либо претензий. Просто написал, как прошло лето...

134

А случайно не человек в наколках вам машину делал ?

135

Вроде, нет.

136

Nosferato написал(а):

А случайно не человек в наколках вам машину делал ?

Поясни пожалуйста.

137

IEF написал(а):

Очень надеюсь, что так!
Но поверьте: я ничего не придумал. И наговаривать на сервис нет ни малейшего желания. И уж тем более не собираюсь говорить о деньгах!
А звонить было зачем? Чтоб еще раз в сервисе протереть двигатель и заменить в очередной раз ремень, разъеденный маслом? Как мне кажется, в лучшем случае (после того, как у меня открутился шкив коленвала после замены сальника) в сервисе меня бы приговорили к переборке движка. В этом уже была потребность (маслосъемные кольца пора менять). А заодно исправили бы косячок. Но я уже решил продавать машину и вкладываться в нее не собирался. Другого исхода "звонков" и "поездок" в клубный сервис я не увидел.
Собственно, я не предъявляю каких либо претензий. Просто написал, как прошло лето...

Да я тоже не могу сказать что такого не может быть. Но все же надо обращаться сразу лично ко мне, если такие ситуации возникают. Допускаю что могли не затянуть крышку фильтра. Шкив коленвала у вас не раскручивался, есть такая беда - шпонка, она лопается, шкив откручивается моментально сам(а не наоборот), ставить новую нет возможности из-за удорожания работ и из-за отсутсвия самх шпонок в свободной продаже. Я могу даже сказать что за последний год срезаных шпонок было больше 10 штук на 111 двигателе, и всего лишь на одном вашем мы лично меняли сальник, остальные опрошены, что перед этим делали, не были.... Кстате чтоб поменять шпонку не нужно перебирать двигатель - это точно развод, спросите у кого хотите. Остатки выковыриваются великолепно и ставится новая шпонка на места без какого либо разбора, так что кто-то просто не знает мерседесовские двигатели.

138

Dmitry написал(а):

Поясни пожалуйста.

Он хочет сказать что был у нас такой работник. Но работал он хорошо и делал хорошо. А уволен был совсем не из-за качества работы.
IEF`у делал Сашка Кочергин. И на сколько я помню был ремонт ГБЦ и к этому я надеюсь притензий нет.

139

РЕбят поймите. То что тут до этого не было не одного плохого отзыва это не значит что мы тут роботы. Лучше сразу звонить, писать, хоть как то сообщать, я не буду отпираться, народ тут знает, я не раз менял за свой счет распредвалы, клапана и всякую мелочь. Ну хоть как то сообщать. Потому что мы все понимаем что нужно все 10 раз перепроверить, но человечиский фактор бывает срабатывает.......

140

"человек в наколках" очень неплохо делал свою работу.

141

Так кто бы спорил) Но мне например всеравно видней кто и что)

142

Я сегодня там был первый раз. все понравилось проверили обьяснили сделали очень качественно)))даже перепроверили))  Спасибо Евгению и Никите!!!
И самое главное не перепутайте. там много сервисов и ни кто не подсказал где Женен сервис находится!

Отредактировано tonik (2009-12-01 00:15:17)

143

Всегда пожалуйста!
ДА сервисов много, но я то один))) Счас после смены "бренд названия" мало кто знает. Скорей можно спросить где находится корпус 24. НО кто раньше у меня был тот всеарвно найдет, я от старого места в 150метрах нахожусь.

Еще раз схема проезда на новом сайте www03-auto.ru

144

Я так вообще деловая, при въезде через кпп сунула дядькам карту проезда и сказала "мне в сервис, где мерседесы лечат". дядьки улыбнулись и указали пальцем куда ехать. потеряться можно, но на это есть мобильный телефон.

Жень, я тебе диски должна вернуть, и чую, скоро приеду.

145

Сегодня был во второй раз все нормально. Сервис хороший просто плохо то нет кофейного апарата  :crazyfun:

146

Кофейный аппарат будет когда уже приемку доделаем, счас не до ремонта)

147

да без кофейного аппарата плохо конечно, но  мне любезно предложили попить кофе и без него))) так что и эта проблема обходима))

148

С собой сливки надо привозить для кофе, и будет вообще ништяково )

149

Привозите))

150

Вчера был в сервисе у Евгения, решил успеть под акцию инжектор и дросель промыть, По дороге в сервис замерзла незамерзайка на стекле и в добавок дворник (видимо от нагрузки) встал на середине стекла. Думал в сервисе  оттает и заработает , но нет. Вобщем попал на замену моторчика. В сервисе не плохо, мастера знают свое дело (по крайне мере касаемо тех работ, что я у них делал).  Цены приемлемые. Не все еще благоустроенно, но пологаю это временно. По поводу кофе и перекуса былобы не плохо, т.к. ждать приходится по несколько часов.

Отредактировано DEN-MOSCOW (2009-12-15 18:59:32)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » Отзывы о сервисе