https://b.radikal.ru/b27/2011/33/fd26c303ca79.jpg
«Проавто» — ваш надежный автосервис в Санкт-Петербурге . Принимаем иномарки и отечественные авто. Выполняем широкий спектр работ по ремонту и обслуживанию автомобилей. К вашим услугам — квалифицированные мастера с многолетним опытом. Автосервис укомплектован современным оборудованием.

Ремонт автомобилей в автосервисе производят квалифицированные специалисты, что обеспечивает высокое качество выполненных работ. Профессионалы, обладающие знаниями и специальной подготовкой, подтвержденной сертификатами, осуществляют сервисные работы, ремонт и замену запасных деталей, диагностику и техническое обслуживание автомобилей любых марок. Компания постоянно совершенствует производственный процесс, чтобы сократить время ремонта и техобслуживания.
https://d.radikal.ru/d33/2011/df/202cef130a82.jpg
По желанию заказчика проводится полная диагностика транспортного средства перед дальней дорогой, выдается исчерпывающая информация о состояния автомобиля, приобретаемого с рук. Пользуется популярностью услуги по ТО техники, замена масла, проверкой развала-схождения.
Вежливые сотрудники, квалифицированные специалисты, проводят диагностику авто, после чего дают заключение о необходимости замены деталей, первоочередности выполнения работ. Это помогает владельцу принять взвешенное решение, подготовиться к плановому ремонту, исключить неожиданную поломку, избежать аварийной ситуации на трассе.

https://d.radikal.ru/d24/2011/7a/426cb7b609be.jpg
Производя ремонт Вашего автомобиля, наши специалисты следуют технологическому процессу, ведь простая замена тормозных колодок, при несоблюдении определенных правил может превратиться в проблему.
Все работы выполняются опытными сотрудниками! Вы всегда получаете качественную работу от наших профессионалов, и можете быть уверенными в надежной работе своего автомобиля. Мы даём полную гарантию на все виды работ.

Так же у нас есть свой интернет магазин автозапчастей для иномарок Автореальность предлагает широкий ассортимент запчастей для автомобилей VAG группы и других марок. Профессиональный подбор как оргинальных запчастей так и качественных аналогов. Доступные цены приятно удивят автовладельцев. Также мы доставим товар в Санкт-Петербурге и лен.области или отправим в другой регион России.Ознакомится и подобрать нужным вам товар можете на нашем сайте https://www.autorealnost.ru/ .

Более подробно на нашем сайте https://proauto-spb.ru/

Мы в Instagram @proauto.spb

Контакты:
АВТОСЕРВИС - "ПРОАВТО"
г. Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 8, корп. 1, стр. 1
Работаем для Вас: с 10:00 до 20:00
+7 (812) 309-35-36