C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Какую музыку слушаете?


Какую музыку слушаете?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто какую музыку слушает и предпочитает?
И где скачиваете в основном музыку в машине, поделитесь удобными ресурсами.

2

В плане музыки, мне трудно всегда выбирать и сосредотачиваться на чем-то одном, потому что каждый день появляется новая музыка, и хочется быть в тренде. Но есть вечная музыка, которую ты слушаешь душой, и к такой музыке я мог бы причислить песни Alem Band, например. Мне они навеивают самые приятные воспоминания о первой любви, о лучшей весне в моей жизни, когда я познакомился со своей девушкой:) Эх, приятно порой вспомнить былые времена.

3

dulan написал(а):

В плане музыки, мне трудно всегда выбирать и сосредотачиваться на чем-то одном, потому что каждый день появляется новая музыка, и хочется быть в тренде. Но есть вечная музыка, которую ты слушаешь душой, и к такой музыке я мог бы причислить песни Alem Band, например. Мне они навеивают самые приятные воспоминания о первой любви, о лучшей весне в моей жизни, когда я познакомился со своей девушкой:) Эх, приятно порой вспомнить былые времена.

Я вас понимаю, тоже порой переключаюсь с одной музыки на другую)
Вообще разносторонний человек в плане музыки.

4

Я разноплановую музыку слушаю, но в основном это транс и deep house.

5

Сейчас ритмичную. Включаю Наше радио и слушаю как фон.

6

Слушаю разную музыку в зависимости от настроения.

7

Привет, согласна, все от настроения зависит, но вообще нравятся железнова песни, слушать онлайн можно без ограничений на сайте krolik biz, качать тоже можно в один клик, скорость загрузки хорошая, так что если кто сайт искал хороший, то рекомендую. А вообще по музыке я из разных жанров люблю, но выборочно, так что бы все нравилось такого нет.

8

реп и кислоту


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Какую музыку слушаете?