C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Где находятся Радиаторы печки???


Где находятся Радиаторы печки???

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Народ, у меня из центра дует только холодный воздух а из боковых только теплый(((
Форум читал,НО....
После того, как я почистил "яйца" и салонный фильтр, НИЧЕГО не изменилось (((
Помогите  пожалуйста советом... Скоро холода, от боковых сильно не греется салон.

2

http://keep4u.ru/imgs/s/081104/b0/b08f490aec7a482049.jpg
(из мануала на дорестайл)
http://www.gdtm.net/W202RusGuide/W202RusGuide.htm

Отредактировано Almay (2008-11-04 10:56:00)

3

Almay
(((Спасибо. Со средними соплами я понял, там действительно ТОЛЬКО холодный воздух, но почему из боковых не дует холодный ??? Ставлю в синее положение и не дует (
"Яйца" разбирал, были грязные, чистил , но не помогло((( Подуймай плз где может быть проблема ?

4

без кондея на синем из боковых будет дуть такойже по темепературе воздух что и на улице, ниже никак, проблема была бы если бы у тебя на синем горячий фигачил из боковых. для справки - когда включаешь габариты - подсветка печки должна гореть постоянно, если мигает - то печка ругается на неисправность элементов электрики или электроники блока управления печки. удачи

5

extreme_by написал(а):

но почему из боковых не дует холодный ??? Ставлю в синее положение и не дует

Так и должно быть.....

6

Gluk
В том, то и дело , что из боковых на синем положении дует только ГОРЯЧИЙ (((((( Блин , что делать ?

7

extreme_by написал(а):

"Яйца" разбирал, были грязные, чистил

Видимо этого не достаточно. Может менять пора?

8

сделай "тест" с подсветкой печки как указано выше в моем посту. у меня такая бага как у тебя была, вылечилась тем, что снял, разобрал блок управления печки и пропаял его хорошенько и аккуратно. если печка постоянно дует горячим - значит работает в аварийном режиме, не помню где, но я такое читал.

9

ДА все просто. Надо съездить на компьютерную диагностику, она прекрасно работает с кондеем, можно включать и выключать все что угодно, к таму же почти у всех в системе кондиционирования есть ошибки!

10

Если нет кондиционера, а крутилки температуры мигают при подаче зажигания или при заводенном моторе..., что предпринять в первую очередь стоит?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Где находятся Радиаторы печки???