C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » А что же насчет девушек?..)


А что же насчет девушек?..)

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Очень часто встречаю девушек за рулем наших любимых "цешек", вот стало интересно, они бесчувственно используют их, что бы добраться из пункта А в пункт Б или проявляют еще какой-либо интерес и заботу к своим подопечным? к примеру, заходят ли они на наш форум, как считаете? :)

2

Ну насколько помню, сообщений от девушек на форуме еще не было, так что ждемс :)
А вообще действительно частенько вижу девушек за рулем W202.

3

Что прпавда, то правда! За рулем каждой 3-ей "цешки" эти чудные создания! А им  по ходу всеравно на чем ездить, лишь бы блестело и "вот эта вот штучка, которую нужно все время дергать, сама переключалась". :lol: Хотя, я думаю на MB-ах мало таких чудес. Я иногда задумываюсь, зачем большенству из них авто, ведь пешком намного быстрее! Мужики берегите свои нервы и машины!
Да, и на случай, если вдруг все это прочитают наши Милые дамы: "Среди Вас есть настоящие автолюбители, знаю и очень ценю и особое уважение на дороге проявляю к мерсоводкам (независимо от класса), будьте всегда с нами, вы украшаете нашу жизнь".

4

Таких девушек очень маленький процент! Вот у нас по городу катается одна на заряженном черном AMG! Сколько пытался не смог догнать!!! Рулит она в наших пробках очень профессионально! Мне самому иногда боязно за ней гоняцо!!!

5

Представляю что здесь будет, когда зарегистрируется первая девушка

Отредактировано Игорь (2007-10-16 18:13:06)

6

А ведь будет такое время )) форум клевый

7

у меня жена переодически на моем мурзике гоняет,следом на форде догнать не могу! :D А смотрятся они гармонично! :D

8

Я свой у девушки купил, она себе джипа нового круизёра купила ) Р)

ЗЫ а ещё спорят, что для них размеры значения не имеют )))))ЛОЛ

9

да да, любят они по больше

10

А у нас в Кёниге есть соучасница на С240  :cool: ... Вобще на маленьких Мерседесах часто дам вижу и на 201 202 203 .

11

вообще после 20 апреля 2006-го года у меня четкая позиция что женщине автомобиль
противопоказан (блондинка лет 40 несшись на красный свет чуть не снесла полморды)
В моем городе женщины за авто не следят.
ЗЫ будте оч осторожны занимаясь непристойными делами на переднем пасажирсом сиденье.
     от каблуков оч страдает торпедо

12

ЗЫ будте оч осторожны занимаясь непристойными делами на переднем пасажирсом сиденье.от каблуков оч страдает торпедо

Да лано , пока только потолок повредили.  :cool:

13

Мне кажется, очень маленький процент женщин захочет интересоваться тем как устроен её автомобиль, что можно с ним сделать, как можно самому поменять фильтр как скажем правильно выбрать резину и.т.д. Не какой даме не придёт в головы интересоваться из чего делают её косметику, они просто берут и пользуются. Это клуб по интересам больше мужчин, чем женщин. Если такая и появится, то в ней будет больше мужского, чем женского. Пусть лучше интересуются, как правильно щи варить.
   И ещё баба за рулем это почти всегда трагедия и опасность для других участников движения. Не чего личного.

14

Deni.Mc написал(а):

И ещё баба за рулем это почти всегда трагедия и опасность для других участников движения.

Да ладдд.... В отличии от мужа ни одного ДТП, обожаю свой мурзик и пылинки сдуваю)))) Еще  ну очень интересно, как это все работает.... Посматривая на мужчин со стороны,теперь  знаю, как заменить колодки))) а дальше больше....  :flirt:

15

Вот Катюха молодец!!! :cool:  :shine:

16

Vadim написал(а):

Вот Катюха молодец!!!

Ну все мы знаем что исключения только подтверждают правила

17

Deni.Mc написал(а):

Мне кажется, очень маленький процент женщин захочет интересоваться тем как устроен её автомобиль, что можно с ним сделать, как можно самому поменять фильтр как скажем правильно выбрать резину и.т.д

Я уверен, что на сегоднящний день большенство мужиков не знают из чего устроен  авто, куда там женщины! Да и вовсе не обязательно женщине это знать.  Главное чтобы ездили не тупя!

18

ИМХО.
Гланое, чтобы женщины понимали физику процессов. За счет каких сил движется авто. Чтобы понимали, что у любого тела (авто) есть инерция. Что никакое тело (авто) нельзя остановить мгновенно,  и т.д.

19

Сужу по женщинам которые водят в моей семье - одна водит уже давно (недавно 10 лет было), аварий как таковых не было (тьфу-тьфу-тьфу), ездит много, уверенно, не тупит и пр. Но не смотря на солидный стаж не может понять некоторых вещей - например что нельзя гнать на машине сразу как ее завели, что ямы лучше объезжать а не ехать по ним на тормозах, что грамотная езда это не просто когда ты уверенно движешься в потоке/быстрее его, а делаешь это с минимальной суетой и работой тормоза. А вот другая только получила права, опыта как такового нету, а интерес к тонкостям и разным процессам происходящим внутри автомобили интерес уже подает. Это радует.

20

Главное понимать что делаешь и трезво оценивать ситуацию вокруг себя.

21

Просто  есть т.н. "богемный" класс - вот ему руль категорически противопоказан, они лампочку вкрутить не могут,(причем иногда хотят, но не могут) а вы говорите.... Барби-одним словом,  мозги другой системы

Отредактировано Almay (2008-02-27 14:32:23)

22

Бл**ь , простите , я с этими гламурными креведками , када работал на старом месте , по 9 часов в день общался .... Это страшно на самом деле . Когда мозга нет , а есть понтовые амбиции , папин кошелёк  и чуство собствнной безнаказанности.  Что можно и датой за руль сесть , и на красный свет проехать... Всё можно. На%*р им правила , когда права с машиной подарили на днюху .
Невкоем случае не все девушки такие ...

Отредактировано AZAROV (2008-02-27 16:41:48)

23

Недавно девушка получила права... Так теперь не только ездит, так еще и пылесосит его и если на даче находимся и я по строительству занят, так еще и моет. И к авто относится очень положительно, хотя у них в семье более хорошие авто.

24

Да, нормально они ездят. Просто, если раньше их на дорогах было очень мало, а управлять авто было физически сложно, считалось не женским делом,  теперь авто легонькие в управлении, а девчонок все больше и больше.Большинству из новоиспеченных автоледи просто не хватает опыта, т.к. за руль они только сели. Это мы выходим из автошколы "Шумахерами"... :jumping:

25

Женщина за рулём всё равно что обезьяна с гранатой.Ну конечно есть редкие исключения  :tomato:

26

ProХвост написал(а):

Это мы выходим из автошколы "Шумахерами"..

да уж, у меня супруга водит я завидую. и коллега по работе тож отлично ездит.

27

gurza написал(а):

Это мы выходим из автошколы "Шумахерами".

Когда я пришел в автошколу я про машины знал только то что под ногами трипедали.
А научился нормально ездить после первого ДТП на третий день после того как права получил 8-)

28

Самое страшное
Это пъяная блондинка за рулем праворукой газели едущая с вечеринке по поводу покупки прав

29

ЧЕСТНО МУЖИКИ МОЯ ЖЕНА ИНОГДА МЕНЯ РАЗДРОЖАЕТ КОГДА НАЧИНАЕТ ЗАДОВАТЬ ВОПРОСЫ "КАК ЭТО РАБОТАЕТ, ТО РАБОТЕТ". вообшем нет у нее прав и неходила в авто школу, но поверте наслово ездит она супер навыходные берет ключи и едит куда ей надо. после пятницы бошка гудит сильно!

30

Не понял, что обсуждаем: женский пол на форуме или их же за рулем?  :dontknow:  Женщины украшают жизнь, и формучанки - тоже.  :yep:  На дорогах встречаются разные женщины-водители (как и в жизни) - и обсуждать тут особо нечего.  :yep:  А вот на форуме было бы их по-больше - было бы интереснее.  ;)  Так что, дорогие женщины, милости просим!  :flag:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » А что же насчет девушек?..)