C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Проблемы с авто


Проблемы с авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, не так давно стал автомобилистом в Москве и вот не могу понять толком, что с моим автомобилем, который стал плохо заводиться, глохнуть при езде. Первым делом решил поискать решения данной проблемы в интернете. И вот мое внимание привлек сайт СТО, где предлагают произвести компьютерную диагностику авто, воспользоваться услугами автоэлектриков, автослесарей  http://vee-centr.a5.ru/ . И в принципе, до ближайшего такого автосервиса возле метро Пражская, мне и ехать не так далеко. Но это уже на самый крайний случай. Для начала все-таки хочу попробовать устранить данную неисправность своими силами. Может Вы мне подскажите, в чем может быть причина неисправности моего автомобиля? Что посоветуете?

Отредактировано anndrej (2019-06-26 20:48:14)

2

Первым делом я бы вам советовал проверить автомобильный аккумулятор, в каком он состоянии. А то часто бывает, когда глохнет авто, то это означает, что  пришла пора покупать новую аккумуляторную батарею.

3

Как по мне, то лучше не морочить себе голову и обратиться в какое-нибудь СТО, где вам все быстро и оперативно починят. Тем более, вы неопытный автомобилист и вряд ли сможете правильно определить причину неисправности вашей машины.

4

Обычно когда у меня какие-либо технические проблемы с автомобилем и я не знаю, как чинить, то обращаюсь к частным слесарям по ремонту авто. Которых можно найти, к примеру, в гаражных кооперативах.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Проблемы с авто