C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Балка двутавровая


Балка двутавровая

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, вышло так, что сейчас нахожусь в командировке в Московской области, где мне поставлена рабочая задача произвести монтаж различных металлоконструкций. И вот для этих целей возникла острая необходимость в качественных надежных двутавровых металлических балок, которые нужно приобрести оптом по честным демократическим ценам. Первым делом решил прицениться к нужным изделиям в интернете. Как вариант, нашел сайт, где есть возможность купить различные балки двутавровые https://sortmet.ru/katalog/sortovoj-pro … tavrovyie/ . Но пока не спешу с окончательным выбором, хочу рассмотреть какие-нибудь еще предложения. А Вы не сталкивались с такими вопросами, где сами покупали такие вот изделия хорошего качества и при этом чтоб недорого?

2

Такие вот двутавровые балки покупал б\у относительно недорого по частным объявлениям в газетах. Так что на вашем бы месте я сэкономил деньги и купил такие же, поддержанные балки. А там дело ваше.

3

Как по мне, то покупать поддержанные балки, которые используются при монтаже опорных, несущих конструкций просто немыслимо , опасно. Сам заказывал и покупал такие металлические изделия на одном сайте по вполне приемлемой цене.

4

Как-то раз понадобились двутавровые балки, так я не долго думая купил их в специализированном магазине города, где попал хоть не на большие, но приятные скидки. Да и продавцы-консультанты помогли подобрать подходящий товар.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Балка двутавровая