C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Продажа спиртных напитков


Продажа спиртных напитков

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята, я разносторонний человек по натуре и вот одним из моих хобби было коллекционирование виски, чем занимался на протяжении долгих лет. И вот у меня скопилось немало бутылок дорогостоящего виски известных мировых марок. Но как-то потихоньку охладел к этому занятию и теперь вообще пропал интерес дальше заниматься этим делом. В общем, после долгих размышлений все-таки решился продать свою коллекцию спиртного. Нашел сайт в интернете, где производят скупку виски http://skupka.pro/skupka-alcogol/skupka-viski.html . Если не найду более выгодный предложений, то скорей всего воспользуюсь данным сервисом. Может Вы сталкивались с такими вопросами и подскажите, где можно продать алкогольные напитки подороже?

Отредактировано doktor (2019-06-21 14:35:17)

2

На вашем бы месте, я бы подал объявление в интернете, газетах о продаже коллекции хорошего элитного виски. И думаю рано, или поздно вы нашли бы своих покупателей и выгодно продали свой товар.

3

А я продавал свою коллекцию спиртного частями своим друзьям, коллегам по работе. У которых просто не хватило совести покупать мои спиртные напитки дешево. Может и вам так попробовать сделать?

4

Вы знаете, у меня вот было в наличии несколько бутылок хорошего коньяка, который мне достался по наследству от деда. И когда вот срочно понадобились деньги, то не долго думая продал все это добро на одном сайте по вполне хорошим ценам. А там смотрите сами, как вам лучше и поступить.

5

doktor написал(а):

Ребята, я разносторонний человек по натуре и вот одним из моих хобби было коллекционирование виски, чем занимался на протяжении долгих лет. И вот у меня скопилось немало бутылок дорогостоящего виски известных мировых марок. Но как-то потихоньку охладел к этому занятию и теперь вообще пропал интерес дальше заниматься этим делом. В общем, после долгих размышлений все-таки решился продать свою коллекцию спиртного. Нашел сайт в интернете, где производят скупку виски  Если не найду более выгодный предложений, то скорей всего воспользуюсь данным сервисом. Может Вы сталкивались с такими вопросами и подскажите, где можно продать алкогольные напитки подороже?

Отредактировано doktor (2019-06-21 13:35:17)

Я бы на вашем месте сто раз подумал, перед тем как продавать свою коллекцию. Во-первых, очень жаль расставаться с тем, что на протяжении долгих лет собирал, во-вторых, с каждым годом цена на виски только растет, если не нуждаетесь остро в деньгах, то может стоит обождать? Но если вы для сбя уже окончательно решили, то советую проконсультироваться еще в нескольких компаниях по скупке виски, вот вам еще одни контакты http://specvikup.ru/whiskey/

6

интересно


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Продажа спиртных напитков