C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребята, вышло так, что у меня сейчас много свободного времени. И я могу наконец-то позволить себе расслабиться и поиграть в какие-нибудь захватывающие, современные компьютерные игры. Как вариант, нашел сайт, где предоставлен новый оригинальный мод ГТА 5 РП https://redage.net/ . Поделитесь и Вы, в какие игры предпочитаете мылить больше всего?

2

Вы знаете, играю уже не один год вместе с коллегами по работе в World of Tank и это самая любимая моя игра. А играть в другие игры пока и не хочется.

3

А я вот люблю играть в Call of Dafy, причем практически все части этой игры интересные и динамические, имеют свою сюжетную линию. Но это дело вкуса и предпочтений каждого.

4

Лично я предпочитаю играть в такие крутые прикольные игры как Сталкер, Метро. И считаю, что наши русские игры ничем не уступают европейским. Жалко только, что русских игр не так уж и много.

5

В танки тоже долгое время играл по молодости, но сейчас надоело, скучно, хочется чего-то новенького, драйва какого-то. На азартные игры подсел, у меня есть пару любимых слотов в Эльдорадо https://eldorado-casino-wiki.com/club-eldorado. У них, кстати, есть приветственный бонус и разные другие плюшки, если вам тоже интересно станет

Отредактировано Vicery (2019-07-02 00:24:33)

6

А в танки кто-то играет? А то я вам могу посоветовать премиум магазин world of tanks wot-shop.net, в котором можно купить все и по нормальной цене. Сейчас танки популярны как ни когда, так что если вы еще пробовали, то я вам настоятельно рекомендую.

7

Танки еще на ходу?   Интересно

8

А мне сейчас уже надоели танки, так что решил отдохнуть от них. Перешел играть в КС 1.6 https://cs-likes.ru, игра на много динамичней и играть мне сейчас в нее на много интереснее. Главно, что тянет её без проблем даже мой старый ноутбук. Так что и вам могу посоветовать поиграть.

9

Я в КС ГО люблю играть, но что-то в последнее время забросил - занят все время

10

Я сейчас вас обрадую и замотивирую вернуться в Контру - я читал новости CS:GO на русском и наткнулся на статью про то, что в КС ГО можно зарабатывать деньги!
Вы только представьте, вы сможете заработать просто играя в любимую игру! Думаю, что вам стоит опробовать, особенно если вы разбираетесь в нюансах этой игры и у вас хороший прокачанный акк.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Компьютерные игры