C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Сплит система. Нужна ли?


Сплит система. Нужна ли?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купили квартиру в Ростове, очень скоро заканчиваем в ней ремонт и спорим сейчас с женой, нужно ли нам ставить сплит систему. У нас теневая сторона, и супруга говорит что жарко не будет, а я за то чтобы, на всякий случай обеспечить охлаждение помещения. А вы как считаете, кто из нас прав?

2

Если окна не на солнечную сторону, может, и правда, нет необходимости в том чтобы покупать кондиционер? Вы по ощущениям можете сказать, жарко ли днем в квартире?

3

Я бы на вашем месте не соглашался с супругой. Если у вас нет пока еще опыта проживания в квартире, то нельзя утверждать что в ней будет сохраняться комфортная температура в жару, несмотря на то что окна выходят не на солнечную сторону. Так что стойте на своем и обязательно ставьте сплит-систему. Купить ее в Ростове можно, как вариант, здесь https://splityrostov.ru/g11662309-naste … it-sistemy

4

Я бы на всякий случай поставил. Мало ли какая погода будет в дальнейшем, сейчас, по моему, с каждым годом все жарче и жарче. Вы же не хотите страдать от высокой температуры в дальнейшем?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Сплит система. Нужна ли?