C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Инструменты


Инструменты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я машину имею давно. Если она нуждается в ремонте, я ее в автосервис отправляю. Но бывает стыдно, когда не могу элементарный ремонт делать, то же самое колесо поменять. Может, подскажите, какие инструменты нужно всегда иметь для экстренных случаев.

2

Купите себе слесарный набор инструментов в пластиковом чемоданчике. Там собрано все, от отверток до разводного ключа. А еще домкрат нужен, чтобы кузов приподнять.

3

Купил себе машину, окончил курсы автовождения, права получил, машиной, как говорят мои опытные товарищи, неплохо управляю, но в ремонте мало что понимаю. Недавно на дороге у меня колесо пробило, так я даже не смог его поменять, проезжающий мимо водитель помог, своими инструментами. Потом показал их мне, и рассказал, как ими пользоваться, особое внимание обратил на разводной трубный рычажный ключ, которым можно любую гайку закрутить. Наверное я приобрету такой ключ производства Gross, например, здесь https://instrumtorg.ru/brands/gross/ .

4

Интересно, чем вы в жизни занимаетесь, если в обыкновенных слесарных инструментах не разбираетесь? Ну, да ладно, бывает такое. Я своему соседу-музыканту тоже иногда в ремонте сантехники помогаю, и колеса в его машине меняю. Ничего, мне не трудно, а ему руки беречь надо.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Инструменты