C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Оцифровка человека


Оцифровка человека

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята, люблю читать различную интересную информацию, особенно если она не вкладывается в стандартные рамки общественного мнения. Прочитал вот на сайте о том, что оказывается с каждым днем человек незаметно для самого себя теряет свою сущность, ментальность, проявление реальной свободной воли. В нашем обществе помимо нашей воли происходит так называемая оцифровка человека https://www.spasist.ru/article/nashi/ch … -vyhod-est . А что по этому поводу думаете Вы?

Отредактировано genrih (2019-06-16 06:53:21)

2

Вы знаете, сам часто стал замечать за собой, что с приходом цифровых технологий, порой теряешь свое я и часто принимаешь решения, делаешь поступки навязанные тебе каким-то образом извне. Так что-то в этом есть.

3

Согласен с вами, читал даже о том, что разрабатывают специально различные информационные технологии, чтобы влиять на человека над подсознательном уровне.

Отредактировано genrih (2019-06-16 07:08:30)

4

А на мой взгляд все эта оцифровка человека обычные размышления вслух как говорится, а реальных фактов нет. В наше время свободы слова наоборот ты волен поступать, говорить что хочешь.

5

Вы не забывайте, что эзотерика- это древняя наука и поэтому считаю, что многие факты с этого учения взяты с реальных существующих вещей. А верить во все это, или не верить, это уже дело каждого.

6

Честно говоря, не вижу ничего плохого в том, что современные технологии и прогресс прочно вошли в нашу жизнь, это позволяет нам еще больше узнать о самом себе, понять наше предназначение, сущность. Есть даже такая наука самопознания, как Дизайн человека, она основана на генетике, биохимии, квантовой механике и астрономии. Супруга как-то заказывала мне бодиграф, мой профиль 3/5 https://human-design.space/profil-3-5-muchenik-eretik/. Почитал и действительно, в этом что-то есть. Раньше и сам относился к этому более скептически, а сейчас понимаю, что зря


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Оцифровка человека