C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Аккумулятор


Аккумулятор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте, на что в первую очередь нужно обращать внимание при покупке нового аккумулятора на автомобиль. Просто я недавно купил б/у машину, и батарея в ней требует замены. А я, как начинающий автомобилист из Казани не совсем разбираюсь в таких вопросах.

2

Ну, вы же когда снимите на утилизацию старый аккумулятор вашего подержанного автомобиля, сможете увидеть марку этой батареи, вот такую же и покупайте.

3

Лично я всегда отдавал предпочтение аккумуляторам импортных марок. Последние три года езжу на Tyumen Battery Standard, и эта батарея меня полностью устраивает.

4

При выборе аккумулятора, нужно обращать внимание на его габариты, на его емкость, на полярность, на ток холодной прокрутки. Да и на страну производителя в конце концов. Вот можете , скажем, в этой компании, которая осуществляет продажу автозапчастей в Казани поинтересоваться у специалистов о том, какой именно аккумулятор подходит именно вашему авто https://virage-kzn.ru/ .

5

BERGA Start Block 6СТ-90Ah АзЕ 720A (EN) 590122072

Отредактировано Чтец (2019-06-16 10:28:49)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Аккумулятор