C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Запчасти для мастерской


Запчасти для мастерской

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня мастерская по ремонту бытовой техники, холодильников и стиральных машин. Периодически закупаю запчасти оптом чтобы, при необходимости, они были у меня в наличии. Сейчас куда-то пропал мой поставщик подшипников для стиральных машин. Народ, кто в курсе, поставщиков подобных запчастей, вообще, много? Что-то я ищу и никого не могу найти.

2

Что значит пропал поставщик? Перестал работать или не берет трубку? Обычно они годами нарабатывают постоянных клиентов и очень ими дорожат. Странно как-то. Но не отчаивайтесь. Конечно, помимо вашего есть и другие поставщики. Вот здесь можно купить различные подшипники https://podshipnikru.com/katalog Нужно лишь знать необходимый внутренний и наружный диаметр.

3

У меня тоже было дело не мог найти подшипники в магазине. Заказал другу и он привез мне их с другого конца страны когда был в командировке.

4

Вы знаете, продукцию каких заводов-производителей вам поставляли? Свяжитесь напрямую и узнайте о минимальной оптовой партии. Может, она будет вам вполне по силам. Если нет, может они дадут информацию о других оптовых покупателях, а вы уже будете налаживать с ними контакты.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Запчасти для мастерской