C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Утеплитель


Утеплитель

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, какой утеплитель использовать, для того, чтобы в моей квартире, которая находится на 5 этаже, было по-настоящему тепло. А то такой колотун, что просто ужас.

Отредактировано Чтец (2019-05-31 10:44:10)

2

Да вообще, сделайте теплые полы в квартире, и не придется мерзнуть. Я себе сделал теплые полы, правда дороговато обошлось это удовольствие, но я совершенно не жалею.

3

Почитайте статьи о пеностекле, это довольно неплохой материал для утепления квартиры. Экологичный, не горючий. Единственный минус – стоит не совсем дешево.

4

Автор, советую вам задуматься над тем, чтобы утеплить вашу квартиру снаружи, этот вид утепления самый эффективный, и желательно для этого использовать пеноплекс. В общем мой совет вам показался полезным. И если вы имеете опыт в наружном утеплении, то можете для этих целей арендовать телескопический подъемник, скажем в этой организации, если вы из Пскова https://spb-advanta.ru/stroitelnaya-tek … -podemniki .

5

Слышал, что многие ставят теплообменное оборудование. Есть тут владельцы такого?

6

Да!! есть такие, у нас стоит теплообменник пластинчатый, покупали его в https://teploobmennic.ru/catalog/plasti … obmenniki/ Только обязательно, когда будете выбирать оборудование, советую смотреть на производителя, чтобы не купить самый элементарный Китай, да он стоит на порядок дешевле, но качество желает быть лучшим. От себя же лично, рекомендую обратиться в компанию, где покупали мы. Теплообменник стоит уже год, ребята помогут в выборе, рассчитают все, так как они разные бывают.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Утеплитель