C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Корпоратив


Корпоратив

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нашей компании совсем скоро исполнится 10 лет, в связи с этим хочу организовать небольшой корпоратив в Питере. Может у кого-то есть идеи по поводу сценария, места проведения, транспорта и проч., плиз, сориентируйте.

2

Сейчас весьма модным становится проводить корпоратив в формате квеста по барам. Правила и подробности объяснить не буду, по-моему, название говорит само за себя.

3

На мой взгляд, если подходить к теме проведения корпоратива с точки зрения оригинальности, тогда быть может, следует обратить внимание на проведение данного мероприятия на теплоходе. Стоимость аренды теплохода в СПб и остальные подробности, можно узнать, скажем, на этом сайте https://nevatrip.ru/arenda-teplokhoda.

4

Могу посоветовать прекрасное место ресторан Alta Marea, который расположен на берегу Финского залива в ТРК Питерлэнд. Кстати, там весьма приличная кухня, плюс элегантная подача блюд.

5

Могу вам подсказать что организация встреч занимается компания Мандариновая Лиса, помогут провести праздник как у ас в стране, так и за рубежом. Конечно же надо обсудить проведение корпоратива, подобрать подходящий сценарий. Самим заниматься организационными вопросами не стоит, ведь всем этим могут заняться настоящие профессионалы.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Корпоратив