C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Складская техника


Складская техника

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для складских работ в Москве выбираю подходящую технику. Рассматриваю три варианта: автопогрузчик, рохлю и самоходный штабелер. Что посоветуете выбрать?

2

Мне кажется, если отталкиваться от финансовой составляющей тогда выгоднее всего будет покупать рохлю. Но опять же, нужно учитывать объём планируемых работ.

3

На мой взгляд, для работ с многоуровневыми стеллажами, лучше подходит самоходный штабелер, примерно такого плана, как эти https://advanta-m.ru/skladskaya-tekhnik … odnye.html. Что касается конкретного варианта, обратите внимание на sdr 1030. На такой технике удобно работать даже в узких проходах.

4

Мне больше нравится штабелер, только не самоходный, а полуэлектрический. У него проще конструкция, значит, он надежнее, плюс ко всему относительно недорого стоит.

5

Считаю, что в плане многофункциональности, оптимальным вариантом может стать дизельный погрузчик, наподобие, как здесь https://www.linde-mh.ru/diselnye-pogruzchiki. Хочу отметить, управляется такая техника при помощи джойстика, имеет высокую производительность и универсальные технические характеристики.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Складская техника