C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Корма


Корма

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вышло так, что практически все свои денежные сбережения вложил в фермерское хозяйство. И теперь планирую зарабатывать себе на жизнь тем, что собираюсь разводить различную домашнюю птицу, скот. Поэтому в данный момент у меня возникла острая необходимость в качественных, недорогих кормах. После некоторых поисков в интернете мне попался на глаза сайт, где есть возможность приобрести самые различные семена кормовых трав http://moskorma.ru/semena/kormovye-travosmesi/ . Только я не спешу покупать нужный товар в первом попавшимся месте, а хочу еще прицениться, рассмотреть и другие какие-нибудь предложения. Слушайте, а где по вашему мнению можно купить такие вот семена по наиболее приемлемым низким ценам?

2

Покупал себе разные семена кормовых трав по честным недорогим ценам у одного фермера, который специализируется вот именно на данной продукции и ее продает оптом и в розницу. А нашел его по частным объявлениям в интернете.

3

Большой выбор семян для корма можно найти на местных базарах, где я их сам и покупаю. Чем хорошо, что если хорошенько поторговаться, то можно и цену сбросить реально на товар.

4

А я вот ценю свое драгоценное время и стараюсь заказывать нужные мне семена в интернет -магазинах. Где и качество товара меня устраивает и цены вполне демократические и честные.

5

На этом https://agronizer.ua/ портале можно всегда найти поставщиков сельскохозяйственной продукции, я им постоянно пользуюсь, так как большое хозяйство и корма для животных нужны всегда.

6

Всем привет. Я тоже совсем недавно завел небольшую собачку и ответственность значительно выросла. Нужно постоянно делать прививки, так же приобретать различные корма. Иногда бывает неудобно, когда не с кем оставить питомца. Хорошо когда есть товары и услуги для животных в москве https://findtails.com/ru/moskva-moscow/, где всегда можно найти самое необходимое.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Корма