C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Проблемы с аквариумом


Проблемы с аквариумом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, не так давно стал владельцем большого аквариума с рыбками и различной живностью и по началу было все хорошо. Но вот в последнее время стал замечать, что мои рыбы стали вялыми, не такими активными, как раньше. Решил поискать решения проблемы в интернете и вот мне попался на глаза сайт, где предлагают услуги по обслуживанию аквариумов в Москве http://aqua-store.ru/ . Но пока не спешу обращаться за помощью к кому-либо, так как надеюсь пока еще решить проблему своими силами. Может Вы сталкивались с такой ситуацией и что-нибудь дельное мне посоветуете?

Отредактировано doktor (2019-05-14 10:14:01)

2

Когда мои рыбки становятся не такими активными, как обычно, то это сигнал для меня, что пора чистить фильтра и сам аквариум. А вы давно производили данные процедуры?

3

Первым делом советую вам почитать информацию в интернете о том, как нужно вообще правильно кормить рыбок, ухаживать, чистить аквариум. Можете даже посмотреть и видео-ролики обо всем этом, чтоб было более понятней на наглядных примерах.

4

Когда у меня были похожие проблемы с моими рыбами, то я не долго думая обратился в одну компанию, где работают опытные специалисты по таким вопросам. Так рабочие компании мне почистили аквариум, заменили фильтра и посоветовали даже, как нужно правильно ухаживать за рыбками. А там смотрите сами, как вам лучше поступить.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Проблемы с аквариумом